Trixie Bett Davin 60x45cm Hundebett

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - grau Produkttyp: Hundebett Wetterschutz: wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,19 €
Ø 24 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,19 €
Ø 24 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 24,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 38975, TRIXIE Bett Davin, oval, 60 x 45 cm, grau / creme Hornung Baushop TRIXIE 38975, TRIXIE Bett Davin, oval, 60 x 45 cm, grau / creme versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 24,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Davin - grau/creme - 60 × 45 cm grau 450 cm x 600 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Davin - grau/creme - 60 × 45 cm grau 450 cm x 600 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Trixie Davin Bett, 60 x 45 cm, grau/Creme Amazon Marketplace Trixie Davin Bett, 60 x 45 cm, grau/Creme 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.19 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 38975, TRIXIE Bett Davin, oval, 60 x 45 cm, grau / creme ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 24,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Davin, oval, 60 × 45 cm, grau/creme koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Trixie 38975, Trixie Bett Davin grau/creme für Katzen, Maße: 60 x 45 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 31,89 € + 1,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Davin, oval, grau/creme 60 × 45 cm, Grundpreis: € 32,85 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Trixie 38975, Trixie Bett Davin (Hund) (38975) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Davin - grau/creme - 60 × 45 cm grau 450 cm x 600 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Hundebett Davin Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Davin Bett, 60 x 45 cm, grau/Creme Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Trixie Bett Davin 60x45cm Test

5/5
★★★★★ Kuschelig
einer Kundin Juni 2020

Ich habe dieses Tierbett als Wohnung für meine kleinen Kätzchen bestellt und bin sehr zufrieden damit. Es ist super kuschelig und gemütlich, genau wie auf dem Bild. Das Bett ist waschbar, was für mich wichtig war. Die Polsterung ist dick und weich, aber es könnte etwas kleiner ausfallen als erwartet.

Ich werde definitiv noch ein weiteres bestellen, damit jede Katze ihren eigenen Schlafplatz hat. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Tierbett und kann es nur empfehlen. Ideal für kleine Kätzchen, denen Komfort wichtig ist.

4/5
★★★★☆ Sehr weich jedoch...
Sofie M. September 2020

Das Bett ist gemütlich, aber etwas instabil. Die Wände klappen zusammen. Mein Hund liebt es trotzdem, deshalb behalte ich es gerne.

4/5
★★★★☆ Schön,aber klein...
einer Kundin August 2020

Das Tierbett ist gemütlich und ansprechend. Allerdings ist es kleiner als erwartet. Es könnte für größere Katzen möglicherweise zu eng sein. Meine Katzen haben es bisher noch nicht genutzt.

5/5
★★★★★ Wertiges tierbett
Carmi Oktober 2018

Mega Tierbett. Sehr hochwertig und es kommt bei unserer heiligen Birmakatze super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
beige, grau
Hundebett
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram