Trixie Liegematte Harvey 75x55cm schwarzweiß/grau Hundematte

Produkttyp: Hundematte Abmessungen: 75 x 55 cm Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
Abmessungen
120 x 80140 X 90160 x 10075 x 5595 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
ab 12,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 38012, TRIXIE Liegematte Harvey, 75 x 55 cm, weiß-schwarz / grau Hornung Baushop TRIXIE 38012, TRIXIE Liegematte Harvey, 75 x 55 cm, weiß-schwarz / grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• Trixie 38012, Trixie Liegematte Harvey weiß-schwarz/grau für Katzen, Maße:... meintierdiscount Trixie 38012, Trixie Liegematte Harvey weiß-schwarz/grau für Katzen, Maße:... Lieferfrist: 2-6 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Trixie 38012, Trixie Hunde-Liegematte Harvey, 75 x 55 cm (Hund) (38012) Grau Galaxus Trixie 38012, Trixie Hunde-Liegematte Harvey, 75 x 55 cm (Hund) (38012) Grau 6-8 Werktage 18,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Liegematte Harvey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 38012, TRIXIE Liegematte Harvey, 75 x 55 cm, weiß-schwarz / grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Trixie 38012, Trixie Liegematte Harvey weiß-schwarz/grau für Katzen, Maße: 75 x 55 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Trixie 38012, Trixie Hunde-Liegematte Harvey, 75 x 55 cm (Hund) (38012) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

Trixie Liegematte Harvey 75x55cm schwarzweiß/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Liegematte Harvey 75x55cm schwarzweiß/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundematte
Ausstattungsmerkmale
75 x 55 cm
Indoor
Hinweis
Schonwaschgang
40°C
Material und Design
gesteppt
grau
eckig
Polyestervlies
Polyester
100% Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram