Rohrschneider Kuschelinsel Blue 90x90cm rosé Hundebett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 90 x 90 x 18 cm Einsatzbereich: Indoor
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
99,99 €
Ø 93 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Abmessungen
50x50cm rosé68x68cm rosé90x90cm rosé
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
99,99 €
Ø 93 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROHRSCHNEIDER® Kuschelinsel Blue, rund, Zartrosa dehner ROHRSCHNEIDER® Kuschelinsel Blue, rund, Zartrosa 3-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Rohrschneider Kuschelinsel Gr. 3 rosa recycelt netto-online Rohrschneider Kuschelinsel Gr. 3 rosa recycelt 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
• Kuschelinsel Blue -versch. Ausführungen Marktkauf.de Kuschelinsel Blue -versch. Ausführungen 5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Rohrschneider Kuschelinsel für Hunde und Katzen, Recyceltes Material aus Amazon Marketplace Rohrschneider Kuschelinsel für Hunde und Katzen, Recyceltes Material aus Auf Lager 100,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,03 € → zum Angebot
Varianten: Rohrschneider Kuschelinsel Blue
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
ROHRSCHNEIDER® Kuschelinsel Blue, rund, Zartrosa ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Rohrschneider Kuschelinsel Gr. 3 rosa recycelt netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Kuschelinsel Blue -versch. Ausführungen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Rohrschneider Kuschelinsel für Hunde und Katzen, Recyceltes Material aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,03 € → zum Angebot
Rohrschneider Bequeme Kuschelinsel für Haustiere Größe 3 Farbe Rosa OBI Angebotsinfo 3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Rohrschneider Kuschelinsel Blue 90x90cm rosé Test

5/5
★★★★★ Sieht sehr schön aus
Kunde aus Engstingen Februar 2022

Mein Hund liebt es. Das Bett ist standfest, trotzdem scheint meine Hündin sehr bequem zu liegen. Sehr gut zu reinigen (Staubsauger). Dieser Kauf lohnt sich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
90 x 90 x 18 cm
Indoor
Material und Design
braun
rund
Nachhaltigkeit
Global Recycled Standard
recycelte Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram