Hunter HUNTER Hundesofa Astana S 60x45cm grau Hundebett

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 60 x 45 cm Einsatzbereich: Indoor Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
75,24 €
Ø 79 €
75,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Abmessungen
60 x 4560 x 45 x 2580 x 6080 x 60 x 30
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
75,24 €
Ø 79 €
75,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 75,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundesofa Astana S (60 x 45 cm), grau Hornung Baushop HUNTER Hundesofa Astana S (60 x 45 cm), grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 75,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,14 € → zum Angebot
• HUNTER Hundesofa ASTANA, kuscheliges Hundebett mit Karo-Design, Wendekissen mit Amazon HUNTER Hundesofa ASTANA, kuscheliges Hundebett mit Karo-Design, Wendekissen mit Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundesofa Astana grau S Fressnapf
Hunter Hundesofa Astana grau S 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Hunter Tierbedarf Tierbett Hundesofa Astana Otto Hunter Tierbedarf Tierbett Hundesofa Astana lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundesofa Astana
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.24 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundesofa Astana S (60 x 45 cm), grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 75,24 € 75,24 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 82,14 € → zum Angebot
HUNTER Hundesofa ASTANA, kuscheliges Hundebett mit Karo-Design, Wendekissen mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundesofa ASTANA, kuscheliges Hundebett mit Karo-Design, Wendekissen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Hunter Hundesofa Astana grau S Fressnapf
Angebotsinfo 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Hunter Tierbedarf Tierbett Hundesofa Astana Otto Wir lieben HUNTER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Hunter HUNTER Hundesofa Astana S 60x45cm grau Test

5/5
★★★★★ Wunderschön
Astrid Februar 2023

Das Hundebett ist hochwertig und hält vielen Wäschen stand. Trotzdem war die kleine Größe für unseren Dackel zu knapp aufgrund des Randes. Daher mussten wir es zurücksenden.

Der Verkäufer bot jedoch einen tollen Service mit schneller Kontaktaufnahme und kostenlosem Retoure Ticket. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ sehr Wertiges HUNTER Hundebett
Amazon K April 2021

Das Wendekissen für Hunde ist optimal gefüllt und optisch ansprechend mit kariertem Stoff und Zobel Plüsch. Der West Highland Terrier fühlt sich sehr wohl darauf. Ein Eyecatcher für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Tolles Bettchen!!!
Maria H April 2021

Mein 28-cm-Yorkie ist verrückt nach diesem weichen Bettchen. Das kuschelige Design hält ihn warm und gemütlich. Ich würde dieses Hundebett definitiv empfehlen und denke, dass es lange halten wird. Kaufen Sie es für Ihren pelzigen Freund, Sie werden es nicht bereuen! 🐶💤 #Hundebett #gemütlich #warm #Yorkie #Kuscheln.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
manja Februar 2020

Mein kleiner Pudel ist begeistert von diesem tollen Produkt in hellem Beige! Nach einem halben Jahr ist es immer noch sauber und super ästhetisch. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Völlig bequem und so pflegeleicht!!!
Irmscher H Mai 2019

Dieses Hundekörbchen ist einfach perfekt! Mein Mops liebt es und ich habe mittlerweile schon drei davon gekauft (2x 60/45 und 1x 80x60), die ich im ganzen Haus verteilt habe. Besucher werden von dem großen Korb angezogen, während mein Mops den kleinen im Wohn- und Schlafzimmer bevorzugt. Das Körbchen ist ideal, da es super bequem ist und sowohl im Winter mit der Fellseite als auch im Sommer mit der Stoffseite genutzt werden kann. Außerdem kann man alles problemlos abziehen und waschen. Ein absolutes Muss für alle Hundebesitzer! 🐾👍❤.

5/5
★★★★★ Hundebett
susi Juni 2017

Dieses schöne Hundebett ist ideal für kleine Hunde wie Zwergpudel. Das abnehmbare Innenkissen ist leicht zu reinigen und der stabile Rand sorgt dafür, dass das Bett lange in Form bleibt. Nach einem Jahr Gebrauch sieht es immer noch wie neu aus. Ich habe es bereits weiterempfohlen und bin sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
60 x 45 cm
Indoor
grau
eckig
Polyester
Baumwolle, Polyester
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram