BedDog Hundebett ZARA XXL CHOCOLATE Hundesofa

★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
ab 50,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar braun 80 cm x 115 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar braun 80 cm x 115 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.04 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar braun 80 cm x 115 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XXL CHOCOLATE Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich lieben dieses Hundebett! Es ist stabil und widerstandsfähig gegen Kratzattacken. Das Bett kam komprimiert an, aber der Aufbau war dennoch einfach. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich zur Reinigung nichts sagen.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Nach anfänglicher Zurückhaltung meinerseits, konnte meine 50kg schwere und 71cm hohe "kleine" Maus endlich das Bett in Anspruch nehmen und genießt es nun in vollen Zügen. Das großzügige Platzangebot ermöglicht es mir sogar, mich dazu zu legen und gemeinsame Entspannung zu genießen. Der weiche, aber dennoch feste Stoff sorgt für bequemen Komfort und der hohe Rand ermöglicht es meiner Maus, den Kopf angenehm abzulegen.

Keine Ablenkungen mehr - nun hat sie ihren eigenen ungestörten Rückzugsort. Eine Investition, die sich definitiv auszahlt!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Hervorragendes Material! Unser Hund ist begeistert und entspannt sich vollkommen! Die Kissen haben sich innerhalb von zwei Tagen vollständig entfaltet! Leicht aufzubauen und wunderbar im Bezug entfaltet. Ein Muss für immer wieder!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Mein Flachsofa hat diese Matratze für meinen Flatcoated Retriever und French Bulldog gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss gemütlich und groß sein. Dieses Bett ist auf jeden Fall sehr bequem mit festen Kanten. Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen benötigt werden. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund ist begeistert von dem optisch ansprechenden Hundebett. Nach über 3 Jahren haben wir es zum zweiten Mal bestellt, da es langsam seine Form verliert. Der waschbare Bezug ist äußerst praktisch und sorgt für Hygiene.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Luisa Januar 2023

Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert. Es überzeugt mit tollem Design, Robustheit, Bequemlichkeit und einem waschbaren Bezug - ein Muss! Das Preisleistungsverhältnis ist sehr gut und die Lieferung in vakuumverpackter Ware ist eine großartige Idee 👍🏼.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
braun
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram