Pawhut Hundebett Outdoor 76x61x18cm braun (D04-211)

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Katzenbett Abmessungen: 76 x 61 x 18 cm Eigenschaften: rutschfest
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,99 €
Ø 23 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,99 €
Ø 23 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PawHut Tierbett Hundeliege, für Outdoor, Katzenbett, Schlafplatz, aus Stahl,... Otto PawHut Tierbett Hundeliege, für Outdoor, Katzenbett, Schlafplatz, aus Stahl,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• PawHut Outdoor-Hundebett Robuste Hundeliege 76x61x18cm aus 600D Oxford in Braun... Aosom PawHut Outdoor-Hundebett Robuste Hundeliege 76x61x18cm aus 600D Oxford in Braun... 1-2 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Pawhut Hundeliege Outdoor, Erhöhtes Hundebett Für Mittelgroße Groß Hunde,... ManoMano Pawhut Hundeliege Outdoor, Erhöhtes Hundebett Für Mittelgroße Groß Hunde,... 3 bis 4 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• PawHut Hundebett Hundeliege Outdoor Katzenbett Haustierbett Schlafplatz Stahl... Amazon Marketplace PawHut Hundebett Hundeliege Outdoor Katzenbett Haustierbett Schlafplatz Stahl... 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Pawhut Hundebett Outdoor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PawHut Tierbett Hundeliege, für Outdoor, Katzenbett, Schlafplatz, aus Stahl, 600D ✓ Bester Preis Otto Aosom DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
PawHut Outdoor-Hundebett Robuste Hundeliege 76x61x18cm aus 600D Oxford in Braun für Aosom Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Pawhut Hundeliege Outdoor, Erhöhtes Hundebett Für Mittelgroße Groß Hunde, Stabile ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
PawHut Hundebett Hundeliege Outdoor Katzenbett Haustierbett Schlafplatz Stahl 600D Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Pawhut Hundebett Outdoor 76x61x18cm braun (D04-211) Test

5/5
★★★★★ Super Outdoor-Hundebett
logix Juni 2024

Komfortables Hundebett mit praktischem Beutel für unterwegs. Erstes Bett war zu klein, aber nach Umtausch und Neubestellung alles perfekt. Ideal für den Urlaub oder Ausflüge.

5/5
★★★★★ stabil, einfach zusammen zu bauen
Tanja W April 2024

Dieses Hundebett ist eine tolle Lösung für campingliebende Hundebesitzer! Es wird von Hunden mit einem Gewicht von 16 kg und 25 kg gleichermaßen gut angenommen. Dank des praktischen Aufbewahrungsbeutels ist es einfach zu transportieren. Perfekt für Hunde, die lieber erhöht und warm liegen. Genau das, was ich gesucht habe! 😉.

5/5
★★★★★ Tolle Hundeliege
Ilona Juli 2022

Dieses Produkt ist genau das, was ich gesucht habe. Es ist stabil und perfekt für Campingausflüge. Unser Havaneser liebt es.

Die Luftzirkulation sorgt für angenehme Kühlung an heißen Tagen. Mega zufrieden!.

5/5
★★★★★ Tolles Campingbett
Joshi W Juni 2022

Perfekt für den Campingurlaub mit Hund, leicht aufzubauen und optimal für Hunde bis 7 kg. Einfach zu verstauen im Camper. Würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Lieblingsplatz im Sommer
Mag. I Juni 2022

Unsere Möpse lieben diese Betten! Die Luftzirkulation ist perfekt für den Sommer im Freien. Einfaches Auf- und Abbauen, ideal zum Verstauen. Klare Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ Praktisch fuer Staubsaugerroboter
Kornelius F Mai 2023

Ich habe dieses Hundebett als Zusatzkoerbchen für mein Büro gekauft. Es muss unbedingt mit einer Kuscheldecke verwendet werden und rutscht leider leicht. Beim Bewegen ist es ziemlich laut, was störend sein kann.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Hundebett, Katzenbett
Ausstattungsmerkmale
76 x 61 x 18 cm
rutschfest
Indoor, Outdoor
26 x 47 cm
18 kg
Hinweis
abwischbar
Material und Design
braun
eckig
Kunststoff, Oxford-Stoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram