BedDog Hundebett ZARA 3XL HAZELNUT Hundesofa

★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 150 x 110 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,76 €
Ø 82 €
81,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,76 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,76 €
Ø 82 €
81,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,76 €
ab 81,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 81,76 € Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 105 cm x 145 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 105 cm x 145 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 81,76 € + 8,00 € Versand Gesamt 89,76 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 81,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,71 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 81,76 € Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.76 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,76 € Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 105 cm x 145 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 81,76 € + 8,00 € Versand Gesamt 89,76 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 81,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,71 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 81,76 € Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA 3XL HAZELNUT Test

5/5
★★★★★ Schönes Hundebett
Daniela D April 2024

Das Bett wurde schnell geliefert und gut verpackt. Die vakuumierte Füllung musste aufgelockert werden, aber das war einfach zu erledigen. Das Füllen des Bezuges war selbsterklärend.

Es sieht sehr schön aus und ist gut gefüllt. Meine Hündin hat es sofort geliebt und ist direkt eingeschlafen :) Zur Langlebigkeit kann ich noch keine Aussage treffen.

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind begeistert von diesem Hundebett. Die Seitenteile stehen stabil und widerstehen den Kratzattacken meines Hundes. Das Bett kam komprimiert an, der Aufbau war dennoch einfach. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich keine Aussage dazu treffen. Insgesamt sind wir mit dem Hundebett zufrieden.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Anfangs war ich enttäuscht, als meine große Maus das Bett nicht mochte. Doch dann, ohne Probleme, lag sie plötzlich darin. Sie liebt es, dass es so groß ist, dass ich dazu passen kann.

Es ist ihr gemütlicher Rückzugsort, wo sie sich entspannen kann. Das Bett ist weich und auch stabil. Der hohe Rand ermöglicht es ihr, bequem den Kopf abzulegen. Insgesamt eine gute Investition! Ein entspannter Schlafplatz für meinen vierbeinigen Freund.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Hochwertiges Material! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich sehr gemütlich! Die Kissen haben sich innerhalb von zwei Tagen komplett entfaltet! Einfacher Aufbau und schönes Ergebnis im Bezug! Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flatcoated Retriever und meinen Französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne Seite an Seite und ihr Bett muss gemütlich und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr bequem mit festen Kanten. Natürlich könnten ein paar Extra-Kissen nötig sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Bestes Hundebett
SonjaMaePageSonjaMaePage September 2022

Unser Hund liebt dieses Bett! Es ist super weich und kuschelig, zudem können die Innenpolster herausgenommen werden, um den Bezug in der Waschmaschine zu waschen. Dadurch bleibt das Bett immer sauber und gemütlich. Im Gegensatz zu anderen Betten, die oft nicht gewaschen werden können, behält dieses seine Gemütlichkeit und sieht auch nach mehreren Wäschen noch top aus. Wir haben es bereits zweimal gekauft und sind immer noch begeistert von der Qualität.

Unser Hund nutzt es täglich und es ist immer noch genauso weich wie am ersten Tag. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
150 x 110 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
rot
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram