BedDog Hundebett ZARA M BOTTLE-GREEN Hundesofa
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grün 50 cm x 65 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
35,30 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundebett ZARA M BOTTLE-GREEN Test
Ich und mein Hund sind begeistert von diesem Hundebett. Die Seitenteile sind stabil und halten gut. Trotz einiger Kratzattacken hat es bisher gut standgehalten.
Die Lieferung war kompakt, aber der Aufbau war einfach. Es brauchte etwas Mühe, um die Polster aufzulockern. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich zur Reinigung noch keine Aussage treffen.
Die anfängliche Enttäuschung wurde schnell zur Freude! Mein großer Hund (50kg, 71cm SH) liebte sein neues Bett dann doch. Er genießt es, dass ich mich neben ihm ausstrecken kann, da das Bett so geräumig ist. Endlich hat er seinen eigenen ungestörten Platz.
Das Bett ist weich, aber dennoch stabil und der Rand bietet perfekten Komfort für seinen Kopf. Eine lohnende Investition für uns beide!.
Hervorragendes Material! Unser Hund genießt es sehr und fühlt sich rundum wohl! Die Kissen haben sich innerhalb von nur zwei Tagen vollständig entfaltet! Der Aufbau war einfach und der Bezug hat sich wunderbar entfaltet! Absolut empfehlenswert! Immer wieder gerne!.
Dieses Bett ist perfekt für meinen Flatcoated Retriever und meinen französischen Bulldoggen. Sie schlafen gerne nebeneinander und brauchen ein bequemes und großes Bett. Dieses Bett ist definitiv sehr gemütlich mit festen Kanten.
Natürlich könnten ein paar extra Kissen nötig sein. ;) Aber meine Hunde lieben dieses neue Bett!.
Unser Hund liebt das optisch ansprechende Hundebett. Durch den waschbaren Bezug ist es sehr praktisch. Leider hat es nach über 3 Jahren seine Form etwas verloren, daher haben wir es bereits zum zweiten Mal bestellt.
Unser Hund liebt dieses Bett! Es ist super weich und kuschelig, aber auch praktisch, da der Bezug einfach in der Waschmaschine gewaschen werden kann. Andere Betten können oft nicht gewaschen werden oder verlieren nach dem Waschen ihre Gemütlichkeit. Dieses Bett haben wir bereits zweimal gekauft und mehrmals gewaschen, es sieht trotz täglicher Nutzung immer noch wie neu aus und ist weiterhin gemütlich! Ein absolutes Must-have für jeden Hundebesitzer, der Qualität und Komfort für seinen Vierbeiner schätzt. Das ist definitiv das beste Hundebett, das wir je hatten!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen