Trixie Kuschelhöhle Minou 35x26x41cm dunkelgrau/hellgrau Katzenhöhle

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzenhöhle Abmessungen: 35 × 26 × 41 cm Ausstattung: herausnehmbares Kissen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
20,58 €
Ø 19 €
17,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Abmessungen
35 × 26 × 4135 x 26 x 4141 x 30 x 50
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
20,58 €
Ø 19 €
17,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 20,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Höhle Minou, 35 x 26 x 41 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Höhle Minou, 35 x 26 x 41 cm, dunkelgrau / hellgrau versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 20,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
• TRIXIE Kuschelhöhle Minou 35x26x41cm dunkelgrau/hellgrau koempf24 TRIXIE Kuschelhöhle Minou 35x26x41cm dunkelgrau/hellgrau 1 - 2 Werktage 21,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
• Trixie Höhle Minou - dunkelgrau/hellgrau 35 x 26 x 41 cm ZooRoyal Trixie Höhle Minou - dunkelgrau/hellgrau 35 x 26 x 41 cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierhöhle Höhle Minou - dunkelgrau/hellgrau - 35 × 26 × 41 cm Otto TRIXIE Tierhöhle Höhle Minou - dunkelgrau/hellgrau - 35 × 26 × 41 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kuschelhöhle Minou
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.58 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Höhle Minou, 35 x 26 x 41 cm, dunkelgrau / hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 20,58 € 20,58 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
TRIXIE Kuschelhöhle Minou 35x26x41cm dunkelgrau/hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Trixie Höhle Minou - dunkelgrau/hellgrau 35 x 26 x 41 cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 21,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
TRIXIE Tierhöhle Höhle Minou - dunkelgrau/hellgrau - 35 × 26 × 41 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Trixie Kuschelhöhle Minou 35x26x41cm dunkelgrau/hellgrau Test

5/5
★★★★★ Meine Katze liebt es!
Chris Juli 2023

Sehr gemütlich für die Katze!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nachbesserung nötig
JörgJörg April 2025

Leider defekt bz. nicht richtig vernäht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzenhöhle
Ausstattungsmerkmale
35 × 26 × 41 cm
herausnehmbares Kissen
wasserabweisend
Hinweis
Handwäsche
Material und Design
grau
oval
Schaumstoff
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram