NanKang SV3 185/65 R14 90H XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,34 €
Ø 67 €
66,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,34 €
Ø 67 €
66,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,72 €
ab 66,34 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 ( 185/65 R14 90H XL ) GI-R-398169GA giga-reifen Nankang Winter Activa SV-3 ( 185/65 R14 90H XL ) GI-R-398169GA 66,34 € Versand kostenfrei Gesamt 66,34 € → zum Angebot
• Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 2-4 Werktage 66,34 € Versand kostenfrei Gesamt 66,34 € → zum Angebot
• NANKANG JY230, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 185/65 R14 Tl 90h M+s mcpneu NANKANG JY230, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 185/65 R14 Tl 90h M+s Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,20 € Versand kostenfrei Gesamt 69,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.34 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Winter Activa SV-3 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,34 € Versand kostenfrei Gesamt 66,34 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 185/65 R14 90H XL ) GI-R-398169GA giga-reifen Angebotsinfo 66,34 € Versand kostenfrei Gesamt 66,34 € → zum Angebot
NANKANG JY230, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 185/65 R14 Tl 90h M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,20 € Versand kostenfrei Gesamt 69,20 € → zum Angebot
Nankang Winterreifen motorcycle-tyres Winter Activa SV-3 ( 185/65 R14 90H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF XL 185/65 R14 90H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Nankang JY230, Nankang Winter Activa SV 3 185/65 R14 90 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 71,33 € Versand kostenfrei Gesamt 71,33 € → zum Angebot
Nankang 4717622054453, Winterreifen 185/65 R14 90H Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 71,38 € Versand kostenfrei Gesamt 71,38 € → zum Angebot
Nankang JY230, Nankang Sv-3 185/65 R14 90H XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: D Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 74,23 € Versand kostenfrei Gesamt 74,23 € → zum Angebot
NANKANG JY230, NANKANG 185/65 R14 90H SV3 XL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 76,35 € Versand kostenfrei Gesamt 76,35 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 185/65R14 90H XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 78,04 € Versand kostenfrei Gesamt 78,04 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 185/65R14 90H XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 80,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,62 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 185/65R14 90H XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 81,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang SV3 185/65 R14 90H XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang SV3 185/65 R14 90H XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang SV3
Rundumbereifung
XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
E
C
2
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
90 (bis 600 kg)
Größen
14 Zoll
65
185

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram