NanKang Snow SV-3 195/50 R15 86H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,21 €
Ø 42 €
42,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,21 €
Ø 42 €
42,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,84 €
ab 42,21 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 2-4 Werktage 42,21 € Versand kostenfrei Gesamt 42,21 € → zum Angebot
• NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/50R15 86H XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/50R15 86H XL Winterreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
• Nankang SV3 XL M+S - 195/50R15 86H - Winterreifen Amazon Nankang SV3 XL M+S - 195/50R15 86H - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.21 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Winter Activa SV-3 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,21 € Versand kostenfrei Gesamt 42,21 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/50R15 86H XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF XL 195/50 R15 86H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
1x Nankang Winter Activa SV-3 Winterreifen 195/50 R15 86H XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 47,43 € Versand kostenfrei Gesamt 47,43 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 195/50 R15 TL 86H WINTER ACTIVA SV-3 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,71 € Versand kostenfrei Gesamt 47,71 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/50R15 86H XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 47,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
Nankang 4717622052473, Winterreifen 195/50 R15 86H Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 47,81 € Versand kostenfrei Gesamt 47,81 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/50R15 86H XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 48,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,13 € → zum Angebot
NANKANG JY196, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 195/50 R15 Tl 86h M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 49,85 € Versand kostenfrei Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Nankang SV-3 195/50 R15 86 H XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 50,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Nankang SV3 XL M+S - 195/50R15 86H - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,98 € 6.73 / kg Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nankang SV3 XL M+S - 195/50R15 86H - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,98 € 6.73 / kg Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Snow SV-3 195/50 R15 86H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Snow SV-3 195/50 R15 86H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Snow SV-3
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
86 (bis 530 kg)
Größen
15 Zoll
50
195
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram