Makita DDF458RM1J Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Motorbremse Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
252,27 €
Ø 258 €
242,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,49 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
252,27 €
Ø 258 €
242,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,49 €
ab 252,27 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku... Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku... 1 Werktage 252,27 € Versand kostenfrei Gesamt 252,27 € → zum Angebot
• Ddf 458 Rm1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x 4,0 Ah Akku Und... ManoMano Ddf 458 Rm1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x 4,0 Ah Akku Und... 1 bis 4 Werktage 252,28 € Versand kostenfrei Gesamt 252,28 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku... Kaufland Makita DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku... 1-4 Werktage 268,38 € Versand kostenfrei Gesamt 268,38 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,75 € Versand kostenfrei Gesamt 273,75 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.27 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku und ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 252,27 € Versand kostenfrei Gesamt 252,27 € → zum Angebot
Ddf 458 Rm1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x 4,0 Ah Akku Und Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 252,28 € Versand kostenfrei Gesamt 252,28 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku und Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 268,38 € Versand kostenfrei Gesamt 268,38 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 4,0 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,75 € Versand kostenfrei Gesamt 273,75 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RM1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 287,49 € Versand kostenfrei Gesamt 287,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DDF458RM1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF458RM1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Akku, Ladegerät, Transportkoffer
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Motorbremse, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
4 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram