Makita DDF458RT1J (1 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
263,34 €
Ø 268 €
263,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,81 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
263,34 €
Ø 268 €
263,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,81 €
ab 263,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL 1850 B 5,0... Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL 1850 B 5,0... 1 Werktage 263,34 € Versand kostenfrei Gesamt 263,34 € → zum Angebot
• Ddf 458 Rt1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x Bl 1850 B 5,0 Ah... ManoMano Ddf 458 Rt1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x Bl 1850 B 5,0 Ah... 1 bis 4 Werktage 268,35 € Versand kostenfrei Gesamt 268,35 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL 1850 B 5,0... Kaufland Makita DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL 1850 B 5,0... 1-4 Werktage 279,77 € Versand kostenfrei Gesamt 279,77 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 291,19 € Versand kostenfrei Gesamt 291,19 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
263.34 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL 1850 B 5,0 Ah ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 263,34 € Versand kostenfrei Gesamt 263,34 € → zum Angebot
Ddf 458 Rt1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x Bl 1850 B 5,0 Ah Akku Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 268,35 € Versand kostenfrei Gesamt 268,35 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL 1850 B 5,0 Ah Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 279,77 € Versand kostenfrei Gesamt 279,77 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 291,19 € Versand kostenfrei Gesamt 291,19 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RT1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL 1850 B 5,0 Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 305,81 € Versand kostenfrei Gesamt 305,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DDF458RT1J (1 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF458RT1J (1 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Schnellladegerät, Zusatzhandgriff
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram