Makita DDF458RFJ (2 x 3,0 + Schnellladegerät) in Makpac 2 Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
298,19 €
Ø 289 €
276,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,95 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
298,19 €
Ø 289 €
276,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,95 €
ab 298,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Ah Akku und Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Ah Akku und 1 Werktage 298,19 € Versand kostenfrei Gesamt 298,19 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Ah Akku und Kaufland Makita DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Ah Akku und 1-4 Werktage 298,20 € Versand kostenfrei Gesamt 298,20 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 310,38 € Versand kostenfrei Gesamt 310,38 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Ah Akku und Voelkner marketplace Makita DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Ah Akku und 2-3 Werktage 325,95 € Versand kostenfrei Gesamt 325,95 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
298.19 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Ah Akku und ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 298,19 € Versand kostenfrei Gesamt 298,19 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Ah Akku und Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 298,20 € Versand kostenfrei Gesamt 298,20 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 310,38 € Versand kostenfrei Gesamt 310,38 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RFJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x 3,0 Ah Akku und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 325,95 € Versand kostenfrei Gesamt 325,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Makita DDF458RFJ (2 x 3,0 + Schnellladegerät) in Makpac 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF458RFJ (2 x 3,0 + Schnellladegerät) in Makpac 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Schnellladegerät, Zusatzhandgriff
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram