Makita DDF458G1J Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Motorbremse Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
252,26 €
Ø 257 €
240,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,47 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
252,26 €
Ø 257 €
240,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,47 €
ab 252,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac -... Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac -... 1 Werktage 252,26 € Versand kostenfrei Gesamt 252,26 € → zum Angebot
• Ddf 458 G1j Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac - Ohne... ManoMano Ddf 458 G1j Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac - Ohne... 1 bis 4 Werktage 252,27 € Versand kostenfrei Gesamt 252,27 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac -... Kaufland Makita DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac -... 1-4 Werktage 268,37 € Versand kostenfrei Gesamt 268,37 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,74 € Versand kostenfrei Gesamt 273,74 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.26 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 252,26 € Versand kostenfrei Gesamt 252,26 € → zum Angebot
Ddf 458 G1j Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac - Ohne Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 252,27 € Versand kostenfrei Gesamt 252,27 € → zum Angebot
Makita DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 268,37 € Versand kostenfrei Gesamt 268,37 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,74 € Versand kostenfrei Gesamt 273,74 € → zum Angebot
Makita DDF 458 G1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 287,47 € Versand kostenfrei Gesamt 287,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Makita DDF458G1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF458G1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Akku, Seitengriff, Transportkoffer
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Motorbremse, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram