Makita DDF458ZJ Solo Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
156,11 €
Ø 160 €
156,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,19 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
156,11 €
Ø 160 €
156,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,19 €
ab 156,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac ohne Akku und Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac ohne Akku und 1 Werktage 156,11 € Versand kostenfrei Gesamt 156,11 € → zum Angebot
• Ddf 458 Zj 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo Im Makpac Ohne Akku Und Ladegerät... ManoMano Ddf 458 Zj 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo Im Makpac Ohne Akku Und Ladegerät... 1 bis 4 Werktage 158,12 € Versand kostenfrei Gesamt 158,12 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac ohne Akku und Kaufland Makita DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac ohne Akku und 1-4 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,57 € Versand kostenfrei Gesamt 171,57 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.11 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac ohne Akku und ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 156,11 € Versand kostenfrei Gesamt 156,11 € → zum Angebot
Ddf 458 Zj 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo Im Makpac Ohne Akku Und Ladegerät - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 158,12 € Versand kostenfrei Gesamt 158,12 € → zum Angebot
Makita DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac ohne Akku und Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac ohne Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,57 € Versand kostenfrei Gesamt 171,57 € → zum Angebot
Makita DDF 458 ZJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm Solo im Makpac ohne Akku und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,19 € Versand kostenfrei Gesamt 180,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Makita DDF458ZJ Solo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF458ZJ Solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Seitengriff
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
22 min
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram