Makita DDF458RG1J Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
272,37 €
Ø 278 €
256,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,35 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
272,37 €
Ø 278 €
256,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,35 €
ab 272,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät... Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät... 1 Werktage 272,37 € Versand kostenfrei Gesamt 272,37 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät... Kaufland Makita DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät... 1-4 Werktage 303,72 € Versand kostenfrei Gesamt 303,72 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,79 € Versand kostenfrei Gesamt 309,79 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät... Voelkner marketplace Makita DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät... 2-3 Werktage 325,35 € Versand kostenfrei Gesamt 325,35 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
272.37 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 272,37 € Versand kostenfrei Gesamt 272,37 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 303,72 € Versand kostenfrei Gesamt 303,72 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,79 € Versand kostenfrei Gesamt 309,79 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RG1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 325,35 € Versand kostenfrei Gesamt 325,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:17 Uhr.

Makita DDF458RG1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF458RG1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Ladegerät
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram