Makita DDF458RF1J Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Motorbremse Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
237,49 €
Ø 244 €
229,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,93 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
237,49 €
Ø 244 €
229,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,93 €
ab 237,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 3,0 Ah Akku... Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 3,0 Ah Akku... 1 Werktage 237,49 € Versand kostenfrei Gesamt 237,49 € → zum Angebot
• Ddf 458 Rf1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x 3,0 Ah Akku Und... ManoMano Ddf 458 Rf1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x 3,0 Ah Akku Und... 1 bis 4 Werktage 239,50 € Versand kostenfrei Gesamt 239,50 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 3,0 Ah Akku... Kaufland Makita DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 3,0 Ah Akku... 1-4 Werktage 254,79 € Versand kostenfrei Gesamt 254,79 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,89 € Versand kostenfrei Gesamt 259,89 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.49 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 3,0 Ah Akku und ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 237,49 € Versand kostenfrei Gesamt 237,49 € → zum Angebot
Ddf 458 Rf1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x 3,0 Ah Akku Und Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 239,50 € Versand kostenfrei Gesamt 239,50 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 3,0 Ah Akku und Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 254,79 € Versand kostenfrei Gesamt 254,79 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 3,0 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,89 € Versand kostenfrei Gesamt 259,89 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RF1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x 3,0 Ah Akku und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 272,93 € Versand kostenfrei Gesamt 272,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DDF458RF1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF458RF1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Schnellladegerät, Zusatzhandgriff
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Motorbremse, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram