Makita DDF458RGJ Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
379,12 €
Ø 390 €
361,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,03 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
379,12 €
Ø 390 €
361,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,03 €
ab 379,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 361,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ddf 458 Rgj Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät +... ManoMano Ddf 458 Rgj Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät +... 1 bis 4 Werktage 379,12 € Versand kostenfrei Gesamt 379,12 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + 1 Werktage 403,31 € Versand kostenfrei Gesamt 403,31 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Kaufland Makita DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + 1-4 Werktage 403,32 € Versand kostenfrei Gesamt 403,32 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 411,39 € Versand kostenfrei Gesamt 411,39 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
379.12 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
361 €
Preisalarm aktivieren
Ddf 458 Rgj Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Makpac - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 379,12 € Versand kostenfrei Gesamt 379,12 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 403,31 € Versand kostenfrei Gesamt 403,31 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 403,32 € Versand kostenfrei Gesamt 403,32 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 411,39 € Versand kostenfrei Gesamt 411,39 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RGJ Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 432,03 € Versand kostenfrei Gesamt 432,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DDF458RGJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF458RGJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
2 Akkus, Ladegerät, Seitengriff, Transportkoffer
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram