Makita DDF458RTJ (2 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac 2 Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
343,22 €
Ø 346 €
327,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,13 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
343,22 €
Ø 346 €
327,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,13 €
ab 343,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 327,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ddf 458 Rtj 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 2x Bl1850 B 5,0 Ah Akku... ManoMano Ddf 458 Rtj 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 2x Bl1850 B 5,0 Ah Akku... 1 bis 4 Werktage 343,22 € Versand kostenfrei Gesamt 343,22 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x BL1850 B 5,0... Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x BL1850 B 5,0... 1 Werktage 357,82 € Versand kostenfrei Gesamt 357,82 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x BL1850 B 5,0... Kaufland Makita DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x BL1850 B 5,0... 1-4 Werktage 357,83 € Versand kostenfrei Gesamt 357,83 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 372,43 € Versand kostenfrei Gesamt 372,43 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
343.22 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
327 €
Preisalarm aktivieren
Ddf 458 Rtj 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 2x Bl1850 B 5,0 Ah Akku Und ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 343,22 € Versand kostenfrei Gesamt 343,22 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x BL1850 B 5,0 Ah Akku Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 357,82 € Versand kostenfrei Gesamt 357,82 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x BL1850 B 5,0 Ah Akku Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 357,83 € Versand kostenfrei Gesamt 357,83 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 372,43 € Versand kostenfrei Gesamt 372,43 € → zum Angebot
Makita DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x BL1850 B 5,0 Ah Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 391,13 € Versand kostenfrei Gesamt 391,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Makita DDF458RTJ (2 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF458RTJ (2 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Schnellladegerät, Zusatzhandgriff
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram