Makita DHP483M1J Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
180,47 €
Ø 182 €
180,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,67 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
180,47 €
Ø 182 €
180,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,67 €
ab 180,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... 1 Werktage 180,47 € Versand kostenfrei Gesamt 180,47 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... Kaufland Makita DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... 1-4 Werktage 188,16 € Versand kostenfrei Gesamt 188,16 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,84 € Versand kostenfrei Gesamt 195,84 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... 2-3 Werktage 205,67 € Versand kostenfrei Gesamt 205,67 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP483
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180.47 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 4,0 Ah + Makpac - ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 180,47 € Versand kostenfrei Gesamt 180,47 € → zum Angebot
Makita DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 4,0 Ah + Makpac - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 188,16 € Versand kostenfrei Gesamt 188,16 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,84 € Versand kostenfrei Gesamt 195,84 € → zum Angebot
Makita DHP 483 M1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 4,0 Ah + Makpac - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 205,67 € Versand kostenfrei Gesamt 205,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DHP483M1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP483M1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Akku, Transportkoffer
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
40 Nm
1.700 U/min
13 mm
500 U/min
23 Nm
1.700 U/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
17,6 x 7,9 x 24,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram