Makita DHP483RF Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
221,17 €
Ø 224 €
221,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,05 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
221,17 €
Ø 224 €
221,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,05 €
ab 221,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... Toolbrothers Outlet Makita DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... 1 Werktage 221,17 € Versand kostenfrei Gesamt 221,17 € → zum Angebot
• Dhp 483 Rf Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ManoMano Dhp 483 Rf Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 1 bis 4 Werktage 221,18 € Versand kostenfrei Gesamt 221,18 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... Kaufland Makita DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... 1-4 Werktage 235,30 € Versand kostenfrei Gesamt 235,30 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 240,01 € Versand kostenfrei Gesamt 240,01 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP483
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
221.17 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 221,17 € Versand kostenfrei Gesamt 221,17 € → zum Angebot
Dhp 483 Rf Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 221,18 € Versand kostenfrei Gesamt 221,18 € → zum Angebot
Makita DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 235,30 € Versand kostenfrei Gesamt 235,30 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 240,01 € Versand kostenfrei Gesamt 240,01 € → zum Angebot
Makita DHP 483 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 252,05 € Versand kostenfrei Gesamt 252,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:43 Uhr.

Makita DHP483RF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP483RF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
2 Akkus, Ladegerät
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
40 Nm
1.700 U/min
13 mm
500 U/min
23 Nm
1.700 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
17,6 x 7,9 x 24,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram