Makita DHP483G1J Akku-Schlagbohrschrauber
Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber
Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff
Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
215,41 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DHP 483 G1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 6,0 Ah +...
1 Werktage
215,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,41 €
→ zum Angebot
-
Dhp 483 G1j Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Makpac - Ohne
1 bis 4 Werktage
215,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,42 €
→ zum Angebot
-
Makita DHP 483 G1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 6,0 Ah +... 1-4 Werktage 229,17 € Versand kostenfrei Gesamt 229,17 € → zum Angebot
-
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 G1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 233,75 € Versand kostenfrei Gesamt 233,75 € → zum Angebot
Varianten:
Makita DHP483
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.
Makita DHP483G1J Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DHP483G1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Makita Akkuschrauber
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Schlagbohrschrauber
Farbe
blau
Lieferumfang
Akku, Transportkoffer
Serie
Makita DHP
Zielgruppe
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Features
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Sicherheitseinrichtung
Überlastschutz
Eigenschaften
Werkzeugaufnahme
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
Bohrfutterspannweite
1,5 - 13 mm
Drehmomentstufen
20 + 1
Getriebe
2-Gang
max. Drehmoment hart
40 Nm
max. Leerlaufdrehzahl
1.700 U/min
Bohrdurchmesser in Stahl
13 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang
500 U/min
max. Drehmoment weich
23 Nm
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang
1.700 U/min
Energiemerkmale
Akkukapazität
6 Ah
Akkuspannung
18 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
mit 1 Akku
Akkumanagement
austauschbar
Maße & Gewicht
Gewicht
1,2 kg
Abmessungen
17,6 x 7,9 x 24,7 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Akkuschrauber ab 200 Euro erfahren
Akkuschrauber mit Transportkoffer im Preis-Leistungs-Check 2026
Neuheiten im Bereich Akku-Schlagbohrschrauber
Jetzt mehr über Akkuschrauber mit LED-Licht erfahren
Was macht Akku Bohrschrauber Li-Ion aus?
Technik erklärt: Akku Bohrschrauber bis 100 Euro
Akkuschrauber mit 2-Gang-Getriebe erklärt für Einsteiger
Akkuschrauber mit bürstenlosem EC-Motor auf einen Blick
Beliebte Themen