Bosch GSR 18V-45 (06019K3205) Akku-Bohrschrauber
- Gewicht: 0,9 kg leicht und handlich
- Bohrfutterspannweite: 13 mm für gängige Bohrergrößen
- Drehmomentstufen: 20 + 1 für fein abgestimmte Kraftübertragung
- Getriebe: 2-Gang für kraftvolles Schrauben und schnelles Bohren
- Max. Drehmoment hart: 45 Nm für anspruchsvolle Aufgaben
- Max. Drehmoment weich: 21 Nm für präzises Arbeiten
-
Günstigster Preis
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 Set inkl. 82-teiligem Zubehör
ca. 1-3 Werktage
209,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 213,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 mit Akkus & 82 AC-Set in L-Case
3 Tage
209,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,00 €
→ zum Angebot
-
Bosch 06019K3205, Bosch GSR 18V-45 (2x2,0Ah, 82AC, L-Case
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
209,67 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 215,66 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Bohrmaschine 06019K3205 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vielseitigkeit und Leistung: Der Akkuschrauber für jedes Projekt
Der Akkuschrauber ist ein unverzichtbares Werkzeug für Heimwerker und professionelle Anwender. Mit seiner kompakten Bauweise und dem leistungsstarken bürstenlosen EC-Motor bietet der Bosch GSR 18V-45 eine beeindruckende Kombination aus Kraft und Präzision. Ob für Montagearbeiten, Möbelbau oder das Bohren in unterschiedlichen Materialien – dieser Akku-Bohrschrauber ist für eine Vielzahl von Aufgaben bestens gerüstet.
Kabellose Freiheit mit langer Laufzeit
Dank der fortschrittlichen Li-Ion Akkutechnologie und dem Bosch Power for ALL 18 V Akkusystem genießen Nutzer eine lange Laufzeit und Flexibilität ohne störende Kabel. Mit zwei im Lieferumfang enthaltenen 2 Ah Akkus können Sie Ihre Projekte ohne Unterbrechung durchführen. Das Akkumanagement ist dabei denkbar einfach: Die Akkus sind austauschbar und ermöglichen einen schnellen Wechsel, um stets einsatzbereit zu sein.
Bosch GSR 18V-45 (06019K3205) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch GSR 18V-45 (06019K3205)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen