Bosch GSR 18V-45 (2x 2Ah + Ladegerät + L-Boxx) Akku-Bohrschrauber
- Bürstenloser EC-Motor: Für eine längere Lebensdauer und mehr Effizienz
- Schnellspannbohrfutter: Ermöglicht einen schnellen und unkomplizierten Werkzeugwechsel
- Zwei-Gang-Getriebe: Für kraftvolles Schrauben und schnelles Bohren
- Drehmomentstufen: 20 + 1 Einstellungsmöglichkeiten für präzises Arbeiten
-
Günstigster Preis
Bosch Professional 18V System Akku Bohrschrauber GSR 18V-45 (Drehzahl 1.900... Auf Lager 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
-
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 x Akku GBA 18V 3.0Ah in L-BOXX 6 Werktage 297,40 € Versand kostenfrei Gesamt 297,40 € → zum Angebot
-
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 Professional, 18Volt
7
314,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 321,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch GSR 18V-45 Akku Bohrschrauber (06019K3204)
1 Tage
346,29 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 351,24 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein Kraftpaket für Heimwerker und Profis
Der Akku-Bohrschrauber Bosch GSR 18V-45 ist ein leistungsstarkes Werkzeug, das sowohl für den ambitionierten Heimwerker als auch für den professionellen Einsatz konzipiert wurde. Mit seiner kompakten Bauweise und dem geringen Gewicht von nur 0,9 kg ermöglicht er ein ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen.
Bosch GSR 18V-45 (2x 2Ah + Ladegerät + L-Boxx) Test
Bosch Maschine top, aber nur für Linkshänder geeignet. Mit Gürtelklipp für Rechtshänder passt sie nicht in die L-Boxx. Für bessere Handhabung muss der Klipp abgeschraubt werden. Nervig, wenn man ständig die Baustelle verlässt.
Tolles Gerät. Gewohnte Bosch Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Akku hält lange , ist leichter als es aussieht und akku sind flach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr handlich und trotzdem power. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen