Bosch 18 V Akkuschrauber UniversalDrill 18V inkl. 2,5 Ah Akku, mit Koffer

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,90 €
Ø 68 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,90 €
Ø 68 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,94 €
ab 67,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V Alternate Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V 2 67,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
• Bosch Professional Bohrschrauber Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V Amazon Marketplace Bosch Professional Bohrschrauber Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V Auf Lager 90,88 € Versand kostenfrei Gesamt 90,88 € → zum Angebot
• BOSCH Akku-Schrauber UniversalDrill 18V Akku-Bohrschrauber Otto BOSCH Akku-Schrauber UniversalDrill 18V Akku-Bohrschrauber lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 98,94 € Versand kostenfrei Gesamt 98,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 67,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Dispose it yourself 14513, Dispose it yourself DIY Universaldrill 18 (Bohrmaschine, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 75,89 € Versand kostenfrei Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Bosch UniversalDrill 18V Akku-Bohrschrauber cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 79,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
BOSCH 0 603 9D4 005, Bosch Universaldrill 18 1450 RPM Ohne Schlüssel 1,2 kg Grün ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,51 € → zum Angebot
Bosch Universaldrill 18, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Grün, 1 cm, 1450 RPM, 3 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Bosch Professional Bohrschrauber Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,88 € Versand kostenfrei Gesamt 90,88 € → zum Angebot
Universaldrill 18, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, 1 cm, 1450 RPM, 3 cm, 1 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 92,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,44 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V grün/schwarz, Li-Ionen Akku 2,5Ah, METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 92,89 € Versand kostenfrei Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Bosch Universaldrill 18 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,94 € Versand kostenfrei Gesamt 97,94 € → zum Angebot
BOSCH Akku-Schrauber UniversalDrill 18V Akku-Bohrschrauber Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 98,94 € Versand kostenfrei Gesamt 98,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Bosch 18 V Akkuschrauber UniversalDrill 18V inkl. 2,5 Ah Akku, mit Koffer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch 18 V Akkuschrauber UniversalDrill 18V inkl. 2,5 Ah Akku, mit Koffer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram