PRIMASTER Pro PAS20-W (5451470) Akku-Bohrschrauber

• Der Akkuschrauber wird mit zwei Akkus geliefert, die eine Akkukapazität von 2 Ah und eine Akkuspannung von 20 V haben.
• Im Lieferumfang sind ein Koffer, ein Ladegerät und ein Gürtelclip enthalten.
• Das Schnellspannbohrfutter hat eine Spannweite von 13 mm.
• Der Akkuschrauber verfügt über 25 + 1 Drehmomentstufen und ein 2-Gang-Getriebe.
• Die maximale Leerlaufdrehzahl beträgt 1.500 U/min im zweiten Gang und 400 U/min im ersten Gang.
• Praktische Features wie LED-Licht und Ladestandanzeige runden das Gesamtpaket ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,29 €
ab 139,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primaster Pro Akku-Bohrschrauber-Set 20 V Bohrschrauber Akkuschrauber Amazon Marketplace Primaster Pro Akku-Bohrschrauber-Set 20 V Bohrschrauber Akkuschrauber Auf Lager 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Primaster Pro Akku-Bohrschrauber PAS20-W 20 V mit 2 Akkus und Ladegerät globus-baumarkt Primaster Pro Akku-Bohrschrauber PAS20-W 20 V mit 2 Akkus und Ladegerät ca. 1-3 Werktage 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Primaster Akku-Bohrschrauber Primaster Pro Akku-Bohrschrauber PAS20-W 20 V mit Otto Primaster Akku-Bohrschrauber Primaster Pro Akku-Bohrschrauber PAS20-W 20 V mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Primaster Pro Akku-Bohrschrauber-Set 20 V Bohrschrauber Akkuschrauber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Primaster Pro Akku-Bohrschrauber PAS20-W 20 V mit 2 Akkus und Ladegerät globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Primaster Akku-Bohrschrauber Primaster Pro Akku-Bohrschrauber PAS20-W 20 V mit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,29 € → zum Angebot
Primaster Pro - Akku-bohrschrauber-set 20 V Bohrschrauber Akkuschrauber ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 139,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 144,79 € → zum Angebot
Primaster Pro Akku-Bohrschrauber PAS20-W 20 V mit 2 Akkus und Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,29 € Versand kostenfrei Gesamt 145,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Testbericht PRIMASTER Pro PAS20-W (5451470)

PRIMASTER Pro PAS20-W (5451470) – Der perfekte Akkuschrauber für Heimwerker

Der PRIMASTER Pro PAS20-W (5451470) ist ein leistungsstarker Akku-Bohrschrauber, der speziell für Heimwerker und Hobbyanwender entwickelt wurde. Mit einer Akkuspannung von 20 V und einer Akkukapazität von 2 Ah bietet er genügend Power für verschiedenste Anwendungen. Dank des mitgelieferten Koffers und der zwei Akkus sind Sie stets gut ausgestattet und können flexibel arbeiten.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten dank 2-Gang-Getriebe

Das 2-Gang-Getriebe des Akkuschraubers ermöglicht eine maximale Leerlaufdrehzahl von 1.500 U/min im zweiten Gang und 400 U/min im ersten Gang. Dadurch können Sie sowohl präzise als auch schnelle Bohr- und Schraubarbeiten durchführen. Die 25 + 1 Drehmomentstufen sorgen für eine optimale Anpassung an verschiedene Materialien und Aufgaben.

PRIMASTER Pro PAS20-W (5451470) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PRIMASTER Pro PAS20-W (5451470)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
schwarz
2 Akkus, Bohrfutter, Gürtelclip, Koffer, Ladegerät
Einsteiger, Heimwerker, Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
13 mm
25 + 1
2-Gang
55 Nm
1.500 U/min
400 U/min
1.500 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
45 min
20 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram