Makita DHP483ZJ (Solo) im Makpac Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
125,01 €
Ø 128 €
125,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
125,01 €
Ø 128 €
125,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 125,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Makpac Toolbrothers Outlet Makita DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Makpac 1 Werktage 125,01 € Versand kostenfrei Gesamt 125,01 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Makpac Kaufland Makita DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Makpac 1-4 Werktage 130,34 € Versand kostenfrei Gesamt 130,34 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,66 € Versand kostenfrei Gesamt 135,66 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Makpac Voelkner marketplace Makita DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Makpac 2-3 Werktage 142,47 € Versand kostenfrei Gesamt 142,47 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP483
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.01 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Makpac ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 125,01 € Versand kostenfrei Gesamt 125,01 € → zum Angebot
Makita DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Makpac Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 130,34 € Versand kostenfrei Gesamt 130,34 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,66 € Versand kostenfrei Gesamt 135,66 € → zum Angebot
Makita DHP 483 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm Solo im Makpac Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 142,47 € Versand kostenfrei Gesamt 142,47 € → zum Angebot
Makita DHP483ZJ, Makita DHP 483 (Schlagbohrschrauber) (DHP483ZJ) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHP483ZJ (Solo) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP483ZJ (Solo) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
40 Nm
1.700 U/min
13 mm
36 mm
25.500 Schläge/min
500 U/min
23 Nm
1.700 U/min
7.500 Schläge/min
25.500 Schläge/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
17,6 x 7,9 x 24,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram