Flex-Tools IW 1/2" 18.0-EC (438.308) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: Elektronische Drehzahlregulierung - LED-Licht - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,99 €
Ø 204 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,99 €
Ø 204 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,43 €
ab 202,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX-ELEKTROWER (11080) 438308, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex... GOTOOLS Werkzeughandel FLEX-ELEKTROWER (11080) 438308, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
• Flex IW 1/2" 18.0-EC Akku-Schlagschrauber mit Bitgarage mit Gürtelclip 18 V... banemo Flex IW 1/2" 18.0-EC Akku-Schlagschrauber mit Bitgarage mit Gürtelclip 18 V... Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 238,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 245,70 € → zum Angebot
• Flex 438308, Flex IW 1/2" 18.0 438308 Akku-Schlagschrauber 250 Nm 18V ohne Akku Voelkner Flex 438308, Flex IW 1/2" 18.0 438308 Akku-Schlagschrauber 250 Nm 18V ohne Akku Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 254,08 € Versand kostenfrei Gesamt 254,08 € → zum Angebot
• Flex IW 1/2 18.0-EC" FLXIMPWRENCH Amazon Marketplace Flex IW 1/2 18.0-EC" FLXIMPWRENCH 410,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 413,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202.99 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
FLEX-ELEKTROWER (11080) 438308, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Schlagschrauber IW ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Flex IW 1/2" 18.0-EC Akku-Schlagschrauber mit Bitgarage mit Gürtelclip 18 V ohne banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 238,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 245,70 € → zum Angebot
Flex 438308, Flex IW 1/2" 18.0 438308 Akku-Schlagschrauber 250 Nm 18V ohne Akku Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 254,08 € Versand kostenfrei Gesamt 254,08 € → zum Angebot
FLEX 438308, Flex IW 1/2 18.0 438308 Akku-Schlagschrauber 250 Nm 18 V ohne Akku Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
FLEX Akku-Schlagschrauber IW 1/2" 18.0-EC (ohne Akku u. Ladegerät in L-BOXX) - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 270,33 € Versand kostenfrei Gesamt 270,33 € → zum Angebot
Flex - Akku-schlagschrauber Iw 1/2' 18.0-ec Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 320,11 € Versand kostenfrei Gesamt 320,11 € → zum Angebot
Flex IW 1/2 18.0-EC" FLXIMPWRENCH Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 410,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 413,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Flex-Tools IW 1/2" 18.0-EC (438.308) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools IW 1/2" 18.0-EC (438.308)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
rot
Gürtelclip
Heimwerker, Profis
Flex
ohne Akku + L-Boxx
Ausstattung
Elektronische Drehzahlregulierung, LED-Licht, Softgriff
Überlastschutz
Eigenschaften
Gummigriff (gummiert)
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
1/2 Zoll Hex
Technische Daten
3
1-Gang
250 Nm
600 U/min
3.300 Schläge/min
600 U/min
Standardgetriebe
250 Nm
2500 U/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,1 kg
7.5 cm
24 cm
14 cm
1.1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram