Makita DHP483T1J Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
207,69 €
Ø 211 €
197,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,68 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
207,69 €
Ø 211 €
197,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,68 €
ab 207,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dhp 483 T1j Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Ohne ManoMano Dhp 483 T1j Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Ohne 1 bis 4 Werktage 207,69 € Versand kostenfrei Gesamt 207,69 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 T1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 5,0 Ah +... Kaufland Makita DHP 483 T1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 5,0 Ah +... 1-4 Werktage 220,95 € Versand kostenfrei Gesamt 220,95 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 T1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 T1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,37 € Versand kostenfrei Gesamt 225,37 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 T1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 5,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DHP 483 T1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 5,0 Ah +... 2-3 Werktage 236,68 € Versand kostenfrei Gesamt 236,68 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP483
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
207.69 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Dhp 483 T1j Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Ohne ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 207,69 € Versand kostenfrei Gesamt 207,69 € → zum Angebot
Makita DHP 483 T1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 220,95 € Versand kostenfrei Gesamt 220,95 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 T1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,37 € Versand kostenfrei Gesamt 225,37 € → zum Angebot
Makita DHP 483 T1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 40 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 236,68 € Versand kostenfrei Gesamt 236,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DHP483T1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP483T1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Akku, Werkzeugkoffer
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
40 Nm
1.700 U/min
13 mm
500 U/min
23 Nm
1.700 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
17,6 x 7,9 x 24,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram