SKIL RH1E 3810CA Akku-Bohrhammer

• Die SDS-Plus Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen und werkzeuglosen Wechsel der Bohrer und Meißel.
• Mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 900 U/min und dem 1-Gang Getriebe meistert das Gerät effizient Ihre Bohr- und Schraubarbeiten.
• Der Rechts-/Linkslauf und der Umschalter für Bohren/Schlagbohren erhöhen die Flexibilität bei verschiedenen Anwendungen.
• Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Arbeitsbereichs, auch in dunklen Ecken.
• Ein Überlastschutz und eine Motorbremse bieten zusätzliche Sicherheit und Langlebigkeit des Geräts.
• Das leichte Gewicht von nur 1,5 kg macht das Arbeiten mit dem Gerät besonders angenehm und ermüdungsfrei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,43 €
Ø 75 €
75,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,43 €
Ø 75 €
75,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,50 €
ab 75,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKIL Akku-Bohrhammer SKIL Akku-Bohrhammer 3810 CA (ohne Akku, zum bohren,... Otto SKIL Akku-Bohrhammer SKIL Akku-Bohrhammer 3810 CA (ohne Akku, zum bohren,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,43 € Versand kostenfrei Gesamt 75,43 € → zum Angebot
• Skil Akku Bohrhammer 3810CA „20V Max (18V) – Bohrschrauber 3-in-1... Amazon Marketplace Skil Akku Bohrhammer 3810CA „20V Max (18V) – Bohrschrauber 3-in-1... Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Skil Akku Bohrhammer 3810ca „20v Max“ (18v) – Bohrschrauber ManoMano Skil Akku Bohrhammer 3810ca „20v Max“ (18v) – Bohrschrauber 2 bis 3 Werktage 81,50 € Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.43 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
SKIL Akku-Bohrhammer SKIL Akku-Bohrhammer 3810 CA (ohne Akku, zum bohren, schrauben ✓ Bester Preis Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,43 € Versand kostenfrei Gesamt 75,43 € → zum Angebot
Skil Akku Bohrhammer 3810CA „20V Max (18V) – Bohrschrauber 3-in-1 Schlagbohren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Skil Akku Bohrhammer 3810ca „20v Max“ (18v) – Bohrschrauber ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 81,50 € Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht SKIL RH1E 3810CA

Der vielseitige Helfer für Ihr Zuhause: SKIL RH1E 3810CA

Wenn Sie auf der Suche nach einem leistungsstarken und vielseitigen Werkzeug für Ihre Heimwerkerprojekte sind, ist der SKIL RH1E 3810CA genau das Richtige für Sie. Dieser Akku-Bohrhammer vereint die Funktionalität eines Akkuschraubers mit der Kraft eines Bohrhammers, um Ihnen bei einer Vielzahl von Aufgaben zur Seite zu stehen. Sein ergonomisches Design und die durchdachten Features wie das LED-Licht und der Softgriff sorgen für eine komfortable Handhabung, selbst bei längeren Projekten.

SKIL RH1E 3810CA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SKIL RH1E 3810CA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
rot
Bit-Set, Schnellspannbohrfutter
Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, Umschalter Bohren/Schlagbohren
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
1-Gang
900 U/min
10 mm
Energiemerkmale
18 V
Li-ion
ohne Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Skil Energy Platform
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram