Makita DTW300RT Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Softgriff - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
373,07 €
Ø 375 €
363,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,15 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
373,07 €
Ø 375 €
363,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,15 €
ab 373,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 363,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku 5,0... Toolbrothers Outlet Makita DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku 5,0... 1 Werktage 373,07 € Versand kostenfrei Gesamt 373,07 € → zum Angebot
• Makita DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku 5,0... Kaufland Makita DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku 5,0... 1-4 Werktage 388,95 € Versand kostenfrei Gesamt 388,95 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 404,83 € Versand kostenfrei Gesamt 404,83 € → zum Angebot
• "Makita DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku... Voelkner marketplace "Makita DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku... 2-3 Werktage 425,15 € Versand kostenfrei Gesamt 425,15 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW300
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
373.07 €
Ø 1 Mon.
375 €
Tiefstpreis
363 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 373,07 € Versand kostenfrei Gesamt 373,07 € → zum Angebot
Makita DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 388,95 € Versand kostenfrei Gesamt 388,95 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 404,83 € Versand kostenfrei Gesamt 404,83 € → zum Angebot
"Makita DTW 300 RT Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 425,15 € Versand kostenfrei Gesamt 425,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DTW300RT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTW300RT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
2 Akkus, Gürtelclip, Ladegerät
Heimwerker
Ausstattung
LED-Licht, Softgriff, Vibrationsarm
Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
4-Gang
3.200 U/min
20 mm
1.000 U/min
330 Nm
1.800 U/min
2.600 U/min
3.200 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram