Makita DFS250RFJ Akku-Trockenbauschrauber
Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber
Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - Softgriff
Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
367,70 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DFS 250 RFJ Akku Trockenbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 367,70 € Versand kostenfrei Gesamt 367,70 € → zum Angebot
-
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 250 RFJ Akku Trockenbauschrauber 18 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 375,05 € Versand kostenfrei Gesamt 375,05 € → zum Angebot
-
Makita DFS 250 RFJ Akku Trockenbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 3,0 Ah +
2-3 Werktage
393,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 393,88 €
→ zum Angebot
-
Makita DFS250RFJ, Makita DFS 250 (Trockenbauschrauber) (DFS250RFJ) Blau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten:
Makita DFS250
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.
Makita DFS250RFJ Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DFS250RFJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Makita Akkuschrauber
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Trockenbauschrauber
Lieferumfang
1 Bit, Gürtelclip, Ladegerät
Ausstattung
Features
LED-Licht, Ladestandanzeige, Softgriff
Technische Daten
max. Leerlaufdrehzahl
2.500 U/min
Energiemerkmale
Akkukapazität
3 Ah
Akkuspannung
18 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
mit 2 Akkus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Akku Bohrschrauber Li-Ion verständlich erklärt
Entscheidungshilfe: Akku-Trockenbauschrauber
Akku Bohrschrauber bis 150 Euro entdecken – jetzt informieren
Beliebte Modelle: Akku Bohrschrauber 18V
Akkuschrauber mit Bits – unsere Top-Empfehlung
Alle Details zu Akkuschrauber mit Softgriff
Die wichtigsten Fakten zu Akku Bohrschrauber bis 100 Euro
Akku Bohrschrauber mit 2 Akkus entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen