Makita DHP 483 RM1J 18 V Li-Ion Brushless Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 1x BL 1840 4,0 Ah Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Schnellwechselsystem - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
210,44 €
Ø 212 €
200,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,83 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
210,44 €
Ø 212 €
200,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,83 €
ab 210,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 4,0 Ah Akku Toolbrothers Outlet Makita DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 4,0 Ah Akku 1 Werktage 210,44 € Versand kostenfrei Gesamt 210,44 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 4,0 Ah Akku Kaufland Makita DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 4,0 Ah Akku 1-4 Werktage 223,88 € Versand kostenfrei Gesamt 223,88 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 228,36 € Versand kostenfrei Gesamt 228,36 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 4,0 Ah Akku Voelkner marketplace Makita DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 4,0 Ah Akku 2-3 Werktage 239,83 € Versand kostenfrei Gesamt 239,83 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP483
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
210.44 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 4,0 Ah Akku ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 210,44 € Versand kostenfrei Gesamt 210,44 € → zum Angebot
Makita DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 4,0 Ah Akku Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 223,88 € Versand kostenfrei Gesamt 223,88 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 228,36 € Versand kostenfrei Gesamt 228,36 € → zum Angebot
Makita DHP 483 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 4,0 Ah Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,83 € Versand kostenfrei Gesamt 239,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHP 483 RM1J 18 V Li-Ion Brushless Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 1x BL 1840 4,0 Ah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP 483 RM1J 18 V Li-Ion Brushless Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 1x BL 1840 4,0 Ah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Schnellladegerät
Makita DHP
Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Schnellwechselsystem, Softgriff
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Schnellspann-Bohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
40 Nm
1.700 U/min
500 U/min
23 Nm
1.700 U/min
25.500 Schläge/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
17,6 x 7,9 x 24,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram