Makita DHP458RM1J (1 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Motorbremse Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
237,23 €
Ø 241 €
227,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,35 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
237,23 €
Ø 241 €
227,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,35 €
ab 237,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... 1 Werktage 237,23 € Versand kostenfrei Gesamt 237,23 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... Kaufland Makita DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... 1-4 Werktage 252,38 € Versand kostenfrei Gesamt 252,38 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,43 € Versand kostenfrei Gesamt 257,43 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 4,0 Ah +... 2-3 Werktage 270,35 € Versand kostenfrei Gesamt 270,35 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.23 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
227 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 237,23 € Versand kostenfrei Gesamt 237,23 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 252,38 € Versand kostenfrei Gesamt 252,38 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,43 € Versand kostenfrei Gesamt 257,43 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RM1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 270,35 € Versand kostenfrei Gesamt 270,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Makita DHP458RM1J (1 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP458RM1J (1 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Schnellladegerät, Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Motorbremse, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
76 mm
30.000 Schläge/min
400 U/min
16 mm
58 Nm
2.000 U/min
6.000 Schläge/min
30.000 Schläge/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram