Makita DHP458G1 Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
225,45 €
Ø 214 €
201,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
225,45 €
Ø 214 €
201,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 225,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Toolbrothers Outlet Makita DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne 1 Werktage 225,45 € Versand kostenfrei Gesamt 225,45 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Kaufland Makita DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne 1-4 Werktage 225,46 € Versand kostenfrei Gesamt 225,46 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,97 € Versand kostenfrei Gesamt 229,97 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Makita DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne 2-3 Werktage 241,51 € Versand kostenfrei Gesamt 241,51 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
225.45 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 225,45 € Versand kostenfrei Gesamt 225,45 € → zum Angebot
Makita DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 225,46 € Versand kostenfrei Gesamt 225,46 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,97 € Versand kostenfrei Gesamt 229,97 € → zum Angebot
Makita DHP 458 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 241,51 € Versand kostenfrei Gesamt 241,51 € → zum Angebot
Makita DHP458, Makita DHP 458 (Schlagbohrschrauber) (DHP458) Schwarz/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Makita DHP458G1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP458G1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Akku, Seitengriff, Tiefenanschlag
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram