Makita DTW190RMJ Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Ladezustandsanzeige - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
268,64 €
Ø 264 €
242,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,78 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
268,64 €
Ø 264 €
242,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,78 €
ab 268,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac - mit 2x BL 1840 B... Toolbrothers Outlet Makita DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac - mit 2x BL 1840 B... 1 Werktage 268,64 € Versand kostenfrei Gesamt 268,64 € → zum Angebot
• Makita DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac - mit 2x BL 1840 B... Kaufland Makita DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac - mit 2x BL 1840 B... 1-4 Werktage 268,65 € Versand kostenfrei Gesamt 268,65 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,02 € Versand kostenfrei Gesamt 274,02 € → zum Angebot
• Makita DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac - mit 2x BL 1840 B... Voelkner marketplace Makita DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac - mit 2x BL 1840 B... 2-3 Werktage 287,78 € Versand kostenfrei Gesamt 287,78 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW190
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
268.64 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac - mit 2x BL 1840 B 4,0 ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 268,64 € Versand kostenfrei Gesamt 268,64 € → zum Angebot
Makita DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac - mit 2x BL 1840 B 4,0 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 268,65 € Versand kostenfrei Gesamt 268,65 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,02 € Versand kostenfrei Gesamt 274,02 € → zum Angebot
Makita DTW 190 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac - mit 2x BL 1840 B 4,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 287,78 € Versand kostenfrei Gesamt 287,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Makita DTW190RMJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTW190RMJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
Schnellladegerät
Makita DTW
Profis
Makita
inkl. 2 x 4,0 Ah Akku
Ausstattung
LED-Licht, Ladezustandsanzeige, Softgriff
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Gummigriff (gummiert)
Motorbremse, Rechts-/Linkslauf
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
1
1-Gang
190 Nm
2.300 U/min
16 mm
94 dB
3.000 Schläge/min
2300 U/min
Standardgetriebe
190 Nm
230 V
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,7 kg
7.9 cm
23.7 cm
17.6 cm
1.7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram