Makita DTW190ZJ Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Ladezustandsanzeige - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
102,23 €
Ø 109 €
102,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,09 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
102,23 €
Ø 109 €
102,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,09 €
ab 102,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dtw 190 Zj Akku Schlagschrauber 18v 190 Nm Solo Im Makpac - Ohne Akku Und... ManoMano Dtw 190 Zj Akku Schlagschrauber 18v 190 Nm Solo Im Makpac - Ohne Akku Und... 1 bis 4 Werktage 102,23 € + 8,00 € Versand Gesamt 110,23 € → zum Angebot
• Makita DTW 190 ZJ Akku Schlagschrauber 18V 190 Nm Solo im Makpac - ohne Akku und Kaufland Makita DTW 190 ZJ Akku Schlagschrauber 18V 190 Nm Solo im Makpac - ohne Akku und 1-4 Werktage 111,22 € Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 190 ZJ Akku Schlagschrauber 18V 190 Nm Solo im... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 190 ZJ Akku Schlagschrauber 18V 190 Nm Solo im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,44 € Versand kostenfrei Gesamt 113,44 € → zum Angebot
• Makita 1 IMPULSI 18V 190Nm 1/2", 18 V Amazon Makita 1 IMPULSI 18V 190Nm 1/2", 18 V Auf Lager 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW190
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.23 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Dtw 190 Zj Akku Schlagschrauber 18v 190 Nm Solo Im Makpac - Ohne Akku Und Ladegerät ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 102,23 € + 8,00 € Versand Gesamt 110,23 € → zum Angebot
Makita DTW 190 ZJ Akku Schlagschrauber 18V 190 Nm Solo im Makpac - ohne Akku und Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 111,22 € Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 190 ZJ Akku Schlagschrauber 18V 190 Nm Solo im Makpac Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,44 € Versand kostenfrei Gesamt 113,44 € → zum Angebot
Makita 1 IMPULSI 18V 190Nm 1/2", 18 V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Makita 1 IMPULSI 18V 190Nm 1/2", 18 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,30 € + 9,90 € Versand Gesamt 126,20 € → zum Angebot
Makita DTW 190 ZJ Akku Schlagschrauber 18V 190 Nm Solo im Makpac - ohne Akku und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,14 € Versand kostenfrei Gesamt 119,14 € → zum Angebot
Makita DTW190ZJ, Makita DTW 190 (Schlagschrauber) (DTW190ZJ) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 196,09 € Versand kostenfrei Gesamt 196,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Makita DTW190ZJ Test

5/5
★★★★★ Montagehilfe
F. G April 2024

Beim Lösen der Radschrauben muss man etwas mehr Kraft aufwenden, aber sie öffnen sich schnell. Für das Festziehen sind sie nicht geeignet, da das Anzugsmoment nicht einstellbar ist. Sehr nützlich für schnelle Reparaturen unterwegs, aber für präzise Arbeiten sollte man einen Drehmomentschlüssel verwenden.

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
Transportkoffer
Makita DTW
Profis
Makita
ohne Akku + Koffer
Ausstattung
LED-Licht, Ladezustandsanzeige, Softgriff
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Gummigriff (gummiert)
Motorbremse, Rechts-/Linkslauf
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
1
1-Gang
190 Nm
2.300 U/min
16 mm
94 dB
3.000 Schläge/min
2300 U/min
Standardgetriebe
190 Nm
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,7 kg
7.9 cm
23.7 cm
17.6 cm
1.7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram