KS Tools 3/8" SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine (515.5525) Druckluft-Bohrmaschine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Bohrmaschine - Winkelbohrmaschine Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,14 €
Ø 115 €
115,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,14 €
Ø 115 €
115,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,71 €
ab 115,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Druckluft Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER 515.5525 I... Amazon Marketplace KS Tools Druckluft Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER 515.5525 I... Auf Lager 115,14 € Versand kostenfrei Gesamt 115,14 € → zum Angebot
• KS Tools 515.5525, KS Tools 515.5525 3/8"SlimPOWER... Voelkner KS Tools 515.5525, KS Tools 515.5525 3/8"SlimPOWER... Lieferzeit 3-4 Werktage 115,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,09 € → zum Angebot
• KS Tools Bohrmaschine KS Tools 3/8"SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine Otto KS Tools Bohrmaschine KS Tools 3/8"SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,92 € Versand kostenfrei Gesamt 151,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.14 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Druckluft Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER 515.5525 I Winkelbohrmaschine ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,14 € Versand kostenfrei Gesamt 115,14 € → zum Angebot
KS Tools 515.5525, KS Tools 515.5525 3/8"SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 115,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,09 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER 515.5525 I Winkelbohrmaschine Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,22 € Versand kostenfrei Gesamt 119,22 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.5525, Ks-Tools KS Tools 515.5525 (Winkelbohrmaschine) (515.5525) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 121,10 € Versand kostenfrei Gesamt 121,10 € → zum Angebot
KS Tools 3/8"SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine contorion Angebotsinfo 4 Werktage 123,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,93 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.5525, KS Tools 515.5525 3/8SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
KS Tools 3/8" SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine - 515.5525 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 126,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,21 € → zum Angebot
KS Tools 3/8"SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine - 515.5525 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 130,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,94 € → zum Angebot
KS Tools 3/8SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 131,07 € Versand kostenfrei Gesamt 131,07 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.5525, Ks Tools 3/8SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 135,04 € Versand kostenfrei Gesamt 135,04 € → zum Angebot
KS Tools Bohrmaschine KS Tools 3/8"SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,92 € Versand kostenfrei Gesamt 151,92 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelbohrmaschine (Druckluft) 515.5525 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 158,07 € + 7,14 € Versand Gesamt 165,21 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/8" SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine (515.5525) Test

5/5
★★★★★ alles gut
Hans-Jürgen R Oktober 2019

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft-Bohrmaschine, Winkelbohrmaschine
Bohrfutter, Handgriff
Gewerbe/Industrie/Profi
Eigenschaften
1/4", 1/4" Innensechskant, Zahnkranzbohrfutter
Technische Daten
6,5 Joule

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram