Festool C 18 Li-Basic, Airstream (574737) Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Rechts-/ Linkslauf - regelbare Drehzahl Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
267,99 €
Ø 268 €
266,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
267,99 €
Ø 268 €
266,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,93 €
ab 267,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber 18V 45Nm Solo im Systainer ( 574737 )... Toolbrothers Outlet Festool C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber 18V 45Nm Solo im Systainer ( 574737 )... 1 Werktage 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
• Festool Akku-Bohrschrauber C 18 Li-Basic, 574737 lefeld.de Festool Akku-Bohrschrauber C 18 Li-Basic, 574737 1-3 Werktage 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
• Festool C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber im Systainer ohne Akku und Ladegerät Amazon Marketplace Festool C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber im Systainer ohne Akku und Ladegerät Auf Lager 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schrauber C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber 18V 45Nm Solo im... Otto FESTOOL Akku-Schrauber C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber 18V 45Nm Solo im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 326,53 € Versand kostenfrei Gesamt 326,53 € → zum Angebot
Varianten: Festool C 18 Li
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
267.99 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
Festool C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber 18V 45Nm Solo im Systainer ( 574737 ) - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
Festool Akku-Bohrschrauber C 18 Li-Basic, 574737 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
Festool C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber im Systainer ohne Akku und Ladegerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
C 18 Li-basic Akku Bohrschrauber 18v 45nm Solo Im Systainer ( 574737 ) - Ohne Akku, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 291,55 € Versand kostenfrei Gesamt 291,55 € → zum Angebot
Festool 574737, Festool C 18 Li-Basic, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Kaufland DINOTECH Angebotsinfo 1-4 Werktage 313,73 € Versand kostenfrei Gesamt 313,73 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schrauber C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber 18V 45Nm Solo im Systainer Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 326,53 € Versand kostenfrei Gesamt 326,53 € → zum Angebot
Festool C 18 Li-Basic Akku Bohrschrauber 18V 45Nm Solo im Systainer ( 574737 ) - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 342,93 € Versand kostenfrei Gesamt 342,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:39 Uhr.

Festool C 18 Li-Basic, Airstream (574737) Test

5/5
★★★★★ sauteuer aber gut
Franz E Oktober 2018

Mit den giftgrünen Festoolprodukten zu arbeiten macht Freude. Der handliche Bohrschrauber ist ideal für den Einsatz mit vorhandenen Akkus. Die Konkurrenz kann da nur mit Winkelschraubern mithalten.

Hoffentlich verschläft Festool nicht die Akkuwelle im Gesamtsortiment, denn bisher musste ich schon mehrmals auf japanische Produkte ausweichen. Kleiner, aber kraftvoll - ein echter Hingucker auf der Baustelle.

5/5
★★★★★ Ein Akkuschrauber der anderen Art
StevenSteven September 2020

Als Tischler hatte ich schon einige Geräte von Festool in der Hand und verwende auch einige privat. Die Geräte von Festool sind wirklich hochwertig und überzeugen durch ihre Präzision. Dieser Akkuschrauber unterscheidet sich in einigen Punkten deutlich zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Always Festool
Ivica P Oktober 2018

Great tool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
schwarz
Bithalter, Schnellspannbohrfutter
Festool C
Gewerbe/Industrie/Profis
Festool
ohne Akku
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Rechts-/ Linkslauf, regelbare Drehzahl
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
45 Nm
1.500 U/min
13 mm
40 mm
65 dB
450 U/min
Standardgetriebe
27 Nm
1.500 U/min
13 mm
1.5 mm
Energiemerkmale
90 min
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,8 kg
1.8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram