Makita DDF482RF1J (1 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac 2 Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
176,78 €
Ø 197 €
176,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,45 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
176,78 €
Ø 197 €
176,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,45 €
ab 176,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ddf 482 Rf1j Akku Bohrschrauber 18v 62nm Im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku +... ManoMano Ddf 482 Rf1j Akku Bohrschrauber 18v 62nm Im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku +... 1 bis 4 Werktage 176,78 € Versand kostenfrei Gesamt 176,78 € → zum Angebot
• Makita DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + Kaufland Makita DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + 1-4 Werktage 188,06 € Versand kostenfrei Gesamt 188,06 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,82 € Versand kostenfrei Gesamt 191,82 € → zum Angebot
• Makita DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Makita DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + 2-3 Werktage 201,45 € Versand kostenfrei Gesamt 201,45 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF482
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.78 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Ddf 482 Rf1j Akku Bohrschrauber 18v 62nm Im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + Ladegerät - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 176,78 € Versand kostenfrei Gesamt 176,78 € → zum Angebot
Makita DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 188,06 € Versand kostenfrei Gesamt 188,06 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,82 € Versand kostenfrei Gesamt 191,82 € → zum Angebot
Makita DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 201,45 € Versand kostenfrei Gesamt 201,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Makita DDF482RF1J (1 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF482RF1J (1 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Schnellladegerät
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
1.900 U/min
13 mm
38 mm
Energiemerkmale
3 Ah
36 min
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram