Makita DDF482RF1J + 100tlg. Bit/Bohrer-Set Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
222,22 €
Ø 214 €
209,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,92 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
222,22 €
Ø 214 €
209,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,92 €
ab 222,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 3,0 Ah Akku + Toolbrothers Outlet Makita DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 3,0 Ah Akku + 1 Werktage 222,22 € Versand kostenfrei Gesamt 222,22 € → zum Angebot
• Makita DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 3,0 Ah Akku + Kaufland Makita DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 3,0 Ah Akku + 1-4 Werktage 222,23 € Versand kostenfrei Gesamt 222,23 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,31 € Versand kostenfrei Gesamt 231,31 € → zum Angebot
• Makita DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 3,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Makita DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 3,0 Ah Akku + 2-3 Werktage 242,92 € Versand kostenfrei Gesamt 242,92 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF482
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
222.22 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 3,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 222,22 € Versand kostenfrei Gesamt 222,22 € → zum Angebot
Makita DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 3,0 Ah Akku + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 222,23 € Versand kostenfrei Gesamt 222,23 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,31 € Versand kostenfrei Gesamt 231,31 € → zum Angebot
Makita DHP 482 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 3,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 242,92 € Versand kostenfrei Gesamt 242,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Makita DDF482RF1J + 100tlg. Bit/Bohrer-Set Test

5/5
★★★★★ Qualität
DA Januar 2022

Gewohnte Makita-Qualität, d. h. professionelle Qualität zu erschwinglichem Preis. Habe schon mehrere Makita-Geräte, bin bislang hochzufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Akku, Koffer, Ladegerät, Schnellspannbohrfutter, Zubehör-Set
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
62 Nm
1.900 U/min
13 mm
36 Nm
Energiemerkmale
3 Ah
36 min
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
1,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram