Bosch Uneo Maxx 2 x 1,5 Ah + 32-tlg. Zubehörset (0 603 952 30K) Akku-Bohrhammer

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Drehzahlregulierung - Schlagzahlregulierung Akkutechnologie: Li-ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
184,99 €
Ø 181 €
158,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,24 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah2,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
184,99 €
Ø 181 €
158,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,24 €
ab 184,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer Uneo Maxx + SystemBox, mit 2 Akkus und... Otto Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer Uneo Maxx + SystemBox, mit 2 Akkus und... lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 184,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
• Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer "Uneo Maxx + SystemBox" mit 2 Akkus und BAUR Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer "Uneo Maxx + SystemBox" mit 2 Akkus und 3-5 Werktage 184,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,94 € → zum Angebot
• BOSCH HOME & GARDEN Akku-Bohrhammer »Uneo Maxx«, 18 V, inkl. Akku - gruen hagebau BOSCH HOME & GARDEN Akku-Bohrhammer »Uneo Maxx«, 18 V, inkl. Akku - gruen 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• Akku-bohrhammer Bosch Uneo Maxx + Systembox - 060395230k ManoMano Akku-bohrhammer Bosch Uneo Maxx + Systembox - 060395230k 2 bis 4 Werktage 208,24 € Versand kostenfrei Gesamt 208,24 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Uneo Maxx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.99 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer Uneo Maxx + SystemBox, mit 2 Akkus und Ladegerät ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 184,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer "Uneo Maxx + SystemBox" mit 2 Akkus und BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 184,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,94 € → zum Angebot
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Bohrhammer »Uneo Maxx«, 18 V, inkl. Akku - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Akku-bohrhammer Bosch Uneo Maxx + Systembox - 060395230k ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 208,24 € Versand kostenfrei Gesamt 208,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Bosch Uneo Maxx 2 x 1,5 Ah + 32-tlg. Zubehörset (0 603 952 30K) Test

5/5
★★★★★ Optimal für gelegenheits-bohrer, und schrauber
von Thomas K. Juni 2022

Der Akku-Schrauber hat mich positiv überrascht! Anfangs war ich skeptisch, ob man damit auch effektiv bohren kann, aber es funktioniert einwandfrei. Für Gelegenheits-Heimwerker, die nicht täglich Löcher bohren müssen, ist dieser Schrauber ideal, da er auch als Bohrmaschine verwendet werden kann. Mit dem Schnellspannfutter für Bits oder Schraubeinsätze ist er vielseitig einsetzbar.

Das Sortiment ist umfangreich und der modular aufgebaute Aufbewahrungskoffer ermöglicht die Organisation mehrerer Geräte. Beim Bohren ist die Geschwindigkeit etwas langsam, aber durch die Einsparung einer separaten Bohrmaschine ist dies zu verkraften. Man gewöhnt sich schnell daran, den Bohrer mehrmals rein und raus zu bewegen. Ich bin insgesamt sehr zufrieden mit dem Schrauber und kann ihn jedem empfehlen, der eine praktische und vielseitige Lösung sucht.

5/5
★★★★★ Klasse
von Nancy M. Dezember 2024

Top Edition… Lieferung dauerte über 1 Woche , aber Produkt kann ich empfehlen 👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
von einer Kundin November 2023

Ist schon voll im Einsatz und sind sehr zufrieden. Bosch ist super Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich habe das Gerät als Geschenk gekauft.Mein ...
eine Kundenbewertung November 2021

Ich habe das Gerät als Geschenk gekauft. Mein Freund ist sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
grün
2 x Akku, Bit-Set, Bohrer-Set, Koffer, Ladegerät
Bosch Uneo
Hobbyanwender/Heimwerker
Rundschaftadapter, Karton, Bedienungsanleitung
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Schlagzahlregulierung
1
Eigenschaften
SDS-Quick
Technische Daten
1-Gang
900 U/min
8 mm
10 mm
0,6 Joule
10 mm
30 nm
18 V
900 U/min
5000 Schläge/min
Energiemerkmale
1,5 Ah
60 min
18 V
Li-ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,4 kg
250 mm
91 mm
272 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram