Bosch Uneo Maxx (0 603 952 30F) Akku-Bohrhammer

★★★★ (144 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die SDS-Quick Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen und werkzeuglosen Wechsel von Bohrern und Bits.
• Mit einer Akkukapazität von 2,5 Ah und der kurzen Akkuladezeit von nur 60 Minuten sind Sie schnell wieder einsatzbereit.
• Die integrierte Arbeitsleuchte sorgt für optimale Sicht auf Ihr Arbeitsfeld, auch in dunklen Ecken.
• Dank der Drehzahlregulierung können Sie die Geschwindigkeit an das jeweilige Material anpassen, für präzise Bohr- und Schraubarbeiten.
• Der Softgriff bietet einen komfortablen und sicheren Halt, auch bei längeren Einsätzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,95 €
Ø 116 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,29 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah2,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,95 €
Ø 116 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,29 €
ab 115,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch DIY Akku-Bohrhammer UNEO Maxx (1x 2,5 Ah Akku) (060395230F) alango DE Bosch DIY Akku-Bohrhammer UNEO Maxx (1x 2,5 Ah Akku) (060395230F) Auf Lager, 1-3 Werktage 115,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 121,95 € → zum Angebot
• Bosch - Akku-Bohrhammer 18V, 1x 2,5 Ah Akku, Ladegerät 060395230F sanitino.de Bosch - Akku-Bohrhammer 18V, 1x 2,5 Ah Akku, Ladegerät 060395230F Lieferzeit 2-3 Werktage 120,32 € + 7,53 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
• Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, max. 900 U/min, (Set), inkl. 1... Otto Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, max. 900 U/min, (Set), inkl. 1... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 127,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,45 € → zum Angebot
• Bosch Akku Bohrhammer Uneo Maxx (1 Akku, 18-Volt-System, max. Bohrdurchmesser in Amazon Marketplace Bosch Akku Bohrhammer Uneo Maxx (1 Akku, 18-Volt-System, max. Bohrdurchmesser in Auf Lager 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Uneo Maxx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.95 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Bosch DIY Akku-Bohrhammer UNEO Maxx (1x 2,5 Ah Akku) (060395230F) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 115,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Bosch - Akku-Bohrhammer 18V, 1x 2,5 Ah Akku, Ladegerät 060395230F sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 120,32 € + 7,53 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden 060395230F, Bosch Home and Garden UneoMaxx Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 121,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,80 € → zum Angebot
Bosch Bohrhammer Uneo Maxx, SDS-quick, 18V / 2,5Ah, mit Akku, Schlagkraft 0,6 Joule bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 123,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 128,04 € → zum Angebot
Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 7 123,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 131,89 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, max. 900 U/min, (Set), inkl. 1 Akku, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 127,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,45 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer "Uneo Maxx" Set, inkl. 1 Akku, Ladegerät, Koffer BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
Bosch 0.603.952.30F, BOSCH Akku-Bohrhammer Uneo Maxx 18 Li, 1x 2,5 Ah 0.603.952.30F alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 129,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 135,39 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx mit 1x Akku 2,5 Ah - im Koffer - 060395230F banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 130,54 € + 7,90 € Versand Gesamt 138,44 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden 060395230F, Bosch Home & Garden Uneo Maxx (Bohrhammer) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 131,72 € Versand kostenfrei Gesamt 131,72 € → zum Angebot
Bosch 060395230F, Bosch UNEO Maxx Akku-Bohrhammer TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 133,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,08 € → zum Angebot
Bosch Akku Bohrhammer Uneo Maxx (1 Akku, 18-Volt-System, max. Bohrdurchmesser in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch Uneo Maxx (0 603 952 30F)

Der vielseitige Helfer für Ihr Zuhause: Bosch Uneo Maxx (0 603 952 30F)

Wenn Sie auf der Suche nach einem leistungsstarken Werkzeug für Ihre Heimwerkerprojekte sind, ist der Bosch Uneo Maxx (0 603 952 30F) genau das Richtige für Sie. Dieser Akku-Bohrhammer vereint die Funktionalität eines Akkuschraubers mit der Kraft eines Bohrhammers, um Ihnen bei einer Vielzahl von Aufgaben zur Seite zu stehen. Ob beim Bohren in Beton, Holz oder Metall, dieser Akku-Bohrhammer meistert jede Herausforderung mit Bravour. Dank seines umfangreichen Lieferumfangs, inklusive Bohrer, Schrauberbits und einem praktischen Transportkoffer, sind Sie bestens für Ihr nächstes Projekt ausgerüstet.

Bosch Uneo Maxx (0 603 952 30F) Test

5/5
★★★★★ ...ein tolles Werkzeug
von Karl-Herbert K. April 2023

Dieses Produkt hat mir geholfen, meine Garage für verschiedene Gerätschaften vorzubereiten, da ich dort keinen direkten Stromanschluss habe. Mit Leichtigkeit konnte es alle Bohrlöcher und Schraubverbindungen bearbeiten. Der kostenlose Zusatzakku war auch eine willkommene Zugabe. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Mit diesem Akku Bohrhammer macht das Arbeiten
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe den Bohrhammer getestet und bin sehr zufrieden mit seiner Leistung. Er bohrt mühelos durch Holz und Beton. Leider passen meine alten Betonbohrer nicht, daher muss ich neue besorgen.

Ein einheitliches Bohrer-System wäre praktisch gewesen. Insgesamt aber ein solides Gerät für Heimwerker und Profis.

5/5
★★★★★ Bosch halt...
von einem Kunden Juni 2022

Nach jahrelanger Nutzung gab mein alter Bosch Akkuschrauber den Geist auf und ich musste zuschlagen. Die Maschine macht einen guten Eindruck und ich hoffe, dass sie genauso langlebig ist wie meine alte.

5/5
★★★★★ Der Akkubohrer ist echt gut,empfehle es ...
von Gülnara A. April 2022

Dieser Akkubohrer ist ein unverzichtbares Werkzeug für alle, die sowohl einen Bohrer als auch einen Akkuschrauber benötigen. Wir haben es getestet und sind beeindruckt von seiner Leistung. Vielen Dank an OTTO für die schnelle Lieferung dieses großartigen Artikels.

5/5
★★★★★ Super Gerät
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Super handliches Gerät, einfach zu bedienen und liegt gut in der Hand. Das Zubehör ist ideal für Einsteiger. Wenn Sie sich für dieses Werkzeug entscheiden, kann ich nur sagen: top! Mit einem Akku für eine ganze Familie von Maschinen ist es einfach unschlagbar.

5/5
★★★★★ Einfach „Bosch“ super 👍🏻 handlich ...
eine Kundenbewertung Juni 2021

dieser handliche Akku-Bohrhammer ist ein starkes Gerät! Das 3-in-1 Design macht ihn perfekt für Frauen. Leicht zu bedienen und vielseitig einsetzbar. Ich habe bisher nur als Akku-Schrauber getestet, aber bin bereits begeistert.

Leider war er schnell ausverkauft, aber ich konnte ihn zum reduzierten Preis ergattern. Eine klare Kaufempfehlung! Freue mich schon auf weitere Projekte damit.

Meinungen 1 bis 6 von 144

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
grün
Adapter, Zubehör-Set
Bosch Uneo
Hobbyanwender/Heimwerker
Bosch
inkl. 1 x 2,5 Ah Akku
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Schlagzahlregulierung
Eigenschaften
Softgriff
SDS-Quick
Technische Daten
1
1-Gang
900 U/min
8 mm
10 mm
85 dB
5.000 Schläge/min
0,6 Joule
900 U/min
Standardgetriebe
10 mm
Energiemerkmale
2.5 Ah
60 min
18 V
Li-ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Bosch Power for ALL 18 V
Maße & Gewicht
1,4 kg
1.4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram