Bosch Uneo Maxx (060395230M) Akku-Bohrhammer

• Akkukapazität: Der Bohrhammer ist mit zwei leistungsstarken 2 Ah Li-ion Akkus ausgestattet.
• Schnellladefunktion: Die Akkus lassen sich dank des mitgelieferten Ladegeräts innerhalb von nur 60 Minuten vollständig aufladen.
• Werkzeugaufnahme: Die SDS-Quick Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen und werkzeuglosen Wechsel der Bohrer.
• Drehund Schlagzahlregulierung: Die Drehzahlregulierung und Schlagzahlregulierung sorgen für optimale Kontrolle bei jeder Anwendung.
• Kompaktes Design: Mit einem Gewicht von nur 1,4 kg ist der Bohrhammer besonders handlich und auch für längere Einsätze geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,90 €
Ø 139 €
138,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,59 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah2,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,90 €
Ø 139 €
138,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,59 €
ab 138,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 18Volt Alternate Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 18Volt 1 138,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 146,89 € → zum Angebot
• Bosch Home and Garden 060395230M, Bosch Home and Garden Uneo Maxx Voelkner Bosch Home and Garden 060395230M, Bosch Home and Garden Uneo Maxx Lieferzeit 7-10 Werktage 139,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,12 € → zum Angebot
• Bosch Bohrhammer Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 18Volt Amazon Marketplace Bosch Bohrhammer Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 18Volt 160,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 168,09 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrhammer UNEO Maxx Akku-Bohrhammer Otto BOSCH Bohrhammer UNEO Maxx Akku-Bohrhammer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 174,58 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Uneo Maxx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.9 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 18Volt ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 138,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 146,89 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden 060395230M, Bosch Home and Garden Uneo Maxx Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 139,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,12 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx mit 2x Akku 2 Ah - im Koffer - 060395230M banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 140,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 148,79 € → zum Angebot
Bosch 060395230M, Bosch UNEO Maxx Akku-Bohrhammer TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 144,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, incl. 2x Akku PBA 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 145,13 € Versand kostenfrei Gesamt 145,13 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden 060395230M, Bosch Home & Garden Uneo Maxx (060395230M) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 146,89 € Versand kostenfrei Gesamt 146,89 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 2 Akku PBA 18V 2.0Ah W-B, Ladg. AL 18V-20 u. Koffer contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 2 Akku PBA 18V 2.0Ah W-B, Ladg. AL 18V-20 u. Koffer tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 151,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,52 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 060395230M, Bosch Power Tools Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 151,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
BOSCH HOME AND GARDEN 060395230M, Bosch Home and Garden Uneo Maxx Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Bosch 060395230M, Bosch Uneo Maxx proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 157,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,51 € → zum Angebot
Akku-Bohrhammer UNEO Maxx, 2 x Akku PBA 18V 2.0Ah im Tragekoffer Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 159,65 € Versand kostenfrei Gesamt 159,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch Uneo Maxx (060395230M)

Vielseitigkeit und Leistung des Bosch Uneo Maxx

Der Bosch Uneo Maxx (060395230M) ist ein leistungsstarker Akku-Bohrhammer, der speziell für anspruchsvolle Aufgaben im Gewerbe und in der Industrie konzipiert wurde. Mit seiner robusten Bauweise und der grünen Farbgebung, die für die Produkt charakteristisch ist, bietet dieses Gerät eine zuverlässige Lösung für Profis, die Wert auf Effizienz und Präzision legen.

Bosch Uneo Maxx (060395230M) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Uneo Maxx (060395230M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
Gewerbe/Industrie/Profi
grün
Bosch Uneo
2 Akkus, Bohrer-Set, Koffer, Ladegerät
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Schlagzahlregulierung
Eigenschaften
Transportkoffer
Energiemerkmale
18 V
mit 2 Akkus
Akkubetrieb
18 V
2 Ah
60 min
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,4 kg
10 mm
8 mm
10 mm
Technische Daten
1-Gang
SDS-Quick
900 U/min
0,6 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram