RUKO RU25 (108025RU) Magnetbohrmaschine
- Energieversorgung: Netzbetrieb
- Leistung: 1.200 Watt
- Getriebe: 2-Gang
- Werkzeugaufnahme: MK 2
- Bohrfutterspannweite: 1 mm bis 16 mm
-
Günstigster Preis
RUKO Magnetständerbohrmaschine RU25 - 108025RU
1-3 Werktage
1.102,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.102,39 €
→ zum Angebot
-
RUKO Magnetständerbohrmaschine RU25
10 Werktage
1.224,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.224,99 €
→ zum Angebot
-
Ruko Kernbohrmaschine RU25 12-50mm 1200 W RUKO Präzisionswerkzeuge 108025RU
1 Tage
1.539,56 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 1.837,16 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Technische Merkmale der Magnetbohrmaschine
Die Magnetbohrmaschine zeichnet sich durch ihre robuste Bauweise und leistungsstarke Technik aus. Mit einer Spannung von 220-240 V und einer Leistung von 1.200 Watt ist sie für anspruchsvolle Bohrarbeiten bestens gerüstet. Die Maschine bietet eine hohe Flexibilität durch ihre 2-Gang-Getriebe, die eine Anpassung der Drehzahl an das jeweilige Material ermöglicht. Die Werkzeugaufnahme MK 2 sorgt für eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Bohrern.
Design und Handhabung
Die Ruko Bohrmaschine präsentiert sich in einem ansprechenden Design mit den Farben Rot und Schwarz. Das Gewicht von 16 kg gewährleistet einerseits einen stabilen Stand während des Bohrens und ermöglicht andererseits einen relativ einfachen Transport am Einsatzort. Die ergonomische Gestaltung der Griffe erleichtert die Handhabung und sorgt für eine präzise Führung der Maschine.
RUKO RU25 (108025RU) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RUKO RU25 (108025RU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen