Loctite® 2701 135281 Schraubensicherung Festigkeit: hoch 50ml
-
Günstigster Preis
LOCTITE Schraubensicherung 2701, niedrigviskoser Schraubenkleber für die...
Auf Lager
43,00 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 50,14 €
→ zum Angebot
-
LOCTITE 2701 Hochfeste Schraubensicherung 50ml Flasche
1-3 Werktage
50,61 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 56,60 €
→ zum Angebot
-
Loctite 2701 Schraubensicherung hochfest 50 ml
1 Werktag
57,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 63,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Loctite® 2701 135281 Schraubensicherung Festigkeit: hoch 50ml Test
Dieses Produkt überrascht durch seinen erheblich günstigeren Preis im Vergleich zu anderen Marken, ohne dabei an Qualität einzubüßen. Die Flaschen verfügen über eine praktische Vierschließung, die ein Austrocknen des Inhalts verhindert. Sie sind stets einsatzbereit und lassen sich auch einhändig schnell wieder verschließen. Seit mehreren Monaten in Gebrauch, haben sie sich als zuverlässig erwiesen.
Die Lieferung dauerte zwar etwas länger als erwartet, kam jedoch innerhalb der angegebenen Zeit an. Insgesamt kann ich diese Flaschen nur weiterempfehlen, da sie eine kostengünstige und effektive Lösung sind.
Wie im Angebot beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Produkt ist wie beschrieben. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.