Hazet 9030N-1 Druckluft-Bohrmaschine

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Bohrmaschine Ausstattungsmerkmale: Rechts-/Linkslauf Zielgruppe: Profis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,87 €
Ø 130 €
127,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,87 €
Ø 130 €
127,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,10 €
ab 130,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Bohrmaschine 9030N-1 I robustes Maschinengehäuse I für Dauerbetrieb... Amazon HAZET Bohrmaschine 9030N-1 I robustes Maschinengehäuse I für Dauerbetrieb... Auf Lager 130,87 € Versand kostenfrei Gesamt 130,87 € → zum Angebot
• Druckluft-Bohrmaschine 9030N-1 Alternate Druckluft-Bohrmaschine 9030N-1 2 133,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
• HAZET Bohrmaschine - 9030N-1 tuul.zone HAZET Bohrmaschine - 9030N-1 2-3 Werktage 137,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,45 € → zum Angebot
• HAZET Bohrmaschine HAZET Bohrmaschine 9030N-1 Otto HAZET Bohrmaschine HAZET Bohrmaschine 9030N-1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 162,39 € Versand kostenfrei Gesamt 162,39 € → zum Angebot
Varianten: Hazet 9030N
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.87 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Bohrmaschine 9030N-1 I robustes Maschinengehäuse I für Dauerbetrieb passend I ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,87 € Versand kostenfrei Gesamt 130,87 € → zum Angebot
Druckluft-Bohrmaschine 9030N-1 Alternate (1) Angebotsinfo 2 133,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
HAZET Bohrmaschine 9030N-1 I robustes Maschinengehäuse I für Dauerbetrieb passend I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,84 € Versand kostenfrei Gesamt 136,84 € → zum Angebot
HAZET Bohrmaschine - 9030N-1 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,45 € → zum Angebot
HAZET Bohrmaschine 9030N-1 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 137,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
Bohrmaschine, Max. 10 Mm Spannfutter - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
Hazet Bohrmaschine 9030N-1, (LxBxH) 195 x 42 x 157 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 140,22 € Versand kostenfrei Gesamt 140,22 € → zum Angebot
HAZET Bohrmaschine »9030N-1« 373 W schwarz, 4.2x15.7x19.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 146,36 € + 6,30 € Versand Gesamt 152,66 € → zum Angebot
HAZET 9030N-1 Bohrmaschine Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 146,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 152,35 € → zum Angebot
Hazet Bohrmaschine (Druckluft) 9030N-1 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 152,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 159,97 € → zum Angebot
HAZET Bohrmaschine HAZET Bohrmaschine 9030N-1 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 162,39 € Versand kostenfrei Gesamt 162,39 € → zum Angebot
Bohrmaschine 9030N-1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 166,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 171,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

Hazet 9030N-1 Test

5/5
★★★★★ Immer wieder HAZET
Karl Dezember 2025

Sehr gute Qualität und funktioniert einwandfrei 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde November 2019

Wie erwartet alles bestens. läuft einwandfrei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gutes Teil
Raubkatze Juli 2025

Braucht sehr viel Luft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Geht so
Volker M Dezember 2021

Für Hazet ziemlich laut und langsam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft-Bohrmaschine
Profis
schwarz
Ausstattung
Rechts-/Linkslauf
Rutschkupplung
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
373 Watt
Maße & Gewicht
1 kg
10 mm
1 mm
Technische Daten
1-Gang-Getriebe
Schnellspannbohrfutter
1.400 U/min
1/4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram