Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm AKBU 35 PMQW 18V (71700465000) Akku-Kernbohrgerät

• Ausgestattet mit einem leistungsstarken 18V-Akku und einer beeindruckenden Kapazität von 12 Ah für lange, unterbrechungsfreie Arbeitseinsätze.
• Vielseitig einsetzbar dank Rechts-/Linkslauf-Funktion, was eine optimale Kontrolle und Anpassung an verschiedene Bohranforderungen ermöglicht.
• Bietet eine beachtliche Schlagstärke von 12,2 Joule, die effizientes Bohren auch in harten Materialien gewährleistet.
• Wird in einer robusten L-Boxx transportiert, die einen sicheren Transport und eine ordentliche Aufbewahrung des Geräts und Zubehörs sicherstellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.035,65 €
Ø 2.003 €
1.912,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.378,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.035,65 €
Ø 2.003 €
1.912,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.378,81 €
ab 2.035,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.912,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset AKBU 35 PM endlich-sicher FEIN Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset AKBU 35 PM Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2.035,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 2.042,60 € → zum Angebot
• Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset, AKBU 35... contorion Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset, AKBU 35... 2-3 Wochen 2.045,14 € Versand kostenfrei Gesamt 2.045,14 € → zum Angebot
• Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm 1x 12 Ah Set 3/4 in... tuul.zone Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm 1x 12 Ah Set 3/4 in... 6-8 Werktage 2.181,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.187,45 € → zum Angebot
• Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset AKBU 35... Werkzeugstore24 Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset AKBU 35... 7-10 Tage 2.182,09 € Versand kostenfrei Gesamt 2.182,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2035.65 €
Ø 1 Mon.
2.003 €
Tiefstpreis
1.913 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset AKBU 35 PM ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2.035,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 2.042,60 € → zum Angebot
Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset, AKBU 35 PMQW contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.045,14 € Versand kostenfrei Gesamt 2.045,14 € → zum Angebot
Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm 1x 12 Ah Set 3/4 in Weldon / tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 2.181,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.187,45 € → zum Angebot
Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset AKBU 35 PMQW Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 2.182,09 € Versand kostenfrei Gesamt 2.182,09 € → zum Angebot
Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm 1x 12 Ah Set 3/4 in Weldon / Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 2.194,62 € Versand kostenfrei Gesamt 2.194,62 € → zum Angebot
FEIN Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset AKBU 35 PM, Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 2.294,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.294,00 € → zum Angebot
Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset AKBU 35 PM... handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 2.378,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.378,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Testbericht Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm AKBU 35 PMQW 18V (71700465000)

Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm AKBU 35 PMQW 18V (71700465000) für präzise Bohrergebnisse

Erleben Sie höchste Präzision und Leistungsfähigkeit mit diesem fortschrittlichen Kernbohrgerät. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Bohraufgaben, meistert das Gerät mühelos Durchmesser bis 35 mm in verschiedensten Materialien. Die Kombination aus leistungsstarkem 18V-Akku und innovativer Magnettechnologie gewährleistet außergewöhnliche Stabilität und Kontrolle bei jedem Einsatz. Profitieren Sie von der Flexibilität eines kabellosen Systems bei gleichzeitig maximaler Bohrleistung – ideal für Profis, die Wert auf Effizienz und Präzision legen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten durch ausgeklügelte Technologie

Diese Akku-Kernbohrmaschine überzeugt durch ihre beeindruckende Vielseitigkeit. Dank des Rechts-/Linkslaufs und der variablen Geschwindigkeitsregelung passen Sie die Bohrleistung optimal an unterschiedliche Materialien und Aufgaben an. Die kraftvolle Magnethalterung sorgt für sicheren Halt selbst bei Überkopfarbeiten, während das ergonomische Design ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen ermöglicht. Ob Stahl, Beton oder Holz – dieses Modell bewältigt jede Herausforderung mit Bravour.

Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm AKBU 35 PMQW 18V (71700465000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Akku-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm AKBU 35 PMQW 18V (71700465000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Kernbohrgerät, Kernbohrgerät, Kernbohrmaschine, Magnetbohrmaschine
Akku, Schnellladegerät
Ausstattung
Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
L-Boxx
Energiemerkmale
18 V
12 Ah
Technische Daten
12,2 Joule

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram