Makita DFS 251 RTJ 18 V im Makpac mit 2x BL1850 5.0 Ah Akku Wasserpumpenzange

Produkttyp: Wasserpumpenzange - Zangenset Features: Arbeitsleuchte - Rechts-/ Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
424,44 €
Ø 426 €
414,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
424,44 €
Ø 426 €
414,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
ab 424,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DFS 251 RTJ Akku Trockenbauschrauber 18V Brushless + 2x Akku 5,0Ah + Toolbrothers Outlet Makita DFS 251 RTJ Akku Trockenbauschrauber 18V Brushless + 2x Akku 5,0Ah + 1 Werktage 424,44 € Versand kostenfrei Gesamt 424,44 € → zum Angebot
• Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 251 RTJ Akku Trockenbauschrauber 18V... Otto Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 251 RTJ Akku Trockenbauschrauber 18V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 460,57 € Versand kostenfrei Gesamt 460,57 € → zum Angebot
• Makita DFS 251 RTJ Akku Trockenbauschrauber 18V Brushless + 2x Akku 5,0Ah + Voelkner marketplace Makita DFS 251 RTJ Akku Trockenbauschrauber 18V Brushless + 2x Akku 5,0Ah + 2-3 Werktage 483,69 € Versand kostenfrei Gesamt 483,69 € → zum Angebot
• Makita DFS251RTJ, Makita DFS 251 (Trockenbauschrauber) (DFS251RTJ) Blau Galaxus Makita DFS251RTJ, Makita DFS 251 (Trockenbauschrauber) (DFS251RTJ) Blau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
Varianten: Makita DFS251
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
424.44 €
Ø 1 Mon.
426 €
Tiefstpreis
414 €
Preisalarm aktivieren
Makita DFS 251 RTJ Akku Trockenbauschrauber 18V Brushless + 2x Akku 5,0Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 424,44 € Versand kostenfrei Gesamt 424,44 € → zum Angebot
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 251 RTJ Akku Trockenbauschrauber 18V Brushless + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 460,57 € Versand kostenfrei Gesamt 460,57 € → zum Angebot
Makita DFS 251 RTJ Akku Trockenbauschrauber 18V Brushless + 2x Akku 5,0Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 483,69 € Versand kostenfrei Gesamt 483,69 € → zum Angebot
Makita DFS251RTJ, Makita DFS 251 (Trockenbauschrauber) (DFS251RTJ) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DFS 251 RTJ 18 V im Makpac mit 2x BL1850 5.0 Ah Akku Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DFS 251 RTJ 18 V im Makpac mit 2x BL1850 5.0 Ah Akku? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Wasserpumpenzange, Zangenset
Gürtelhaken, Ladegerät, Transportkoffer
Makita
inkl. 2 x 5,0 Ah Akku
Ausstattung
Arbeitsleuchte, Rechts-/ Linkslauf
Eigenschaften
Gummigriff (gummiert)
Technische Daten
1-Gang
72 dB
2500 U/min
Standardgetriebe
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
2
austauschbar
Maße & Gewicht
7.9 cm
25.9 cm
23.7 cm
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram